Настенные трусы.• 05 ноября 2017
Ваш город тоже пустеет?
Я живу в городе Кривой Рог. Если верить Википедии население нашего города 650 тыс человек. Но в последние 2-3 года город стал полупустой. Все мои знакомые тоже заметили что людей стало мало. В вашем городе тоже такая ситуация? В Киеве такого ощущения нет. Но Киев это отдельный разговор. Интересно,как обстоят дела в маленьких городах?
Ух ты какая Я• 06 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
нет, долларов, уже даже есть желающие, даже готовые подождать, пока разрулятся остальные вопросы для переезда
речь о трехкомнатной сталинке в квартале от центральной площади
цирк)
и не лень сказки писать?)
Кудряшка Сью• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
С одной стороны, печально. А с другой, никто не толкается, не ругается, не скандалит, если вышли погулять с собакой. Много преимуществ. И недвижимость в цене падает. У нас элитных домов строят валом. Кто там жить будет?... Кому это?...
Моряки будут покупать
Да как-то грустно. Даже на праздники выходишь на центральные улицы - а народу кое-где. Да машин много, да наш главный ТЦ забит по выходным, но это не показатель. Отток людей колоссальный.
Ща как дам• 06 ноября 2017
Ответ дляКурс капусты
Вроцлав (Польша) - 60 тысяч украинцев)). Это еще в пригородах и в ПГТ не считали. Тоже своеобразный ответ на ваш вопрос))
Вообще уже намного больше. Прошлым летом было уже 68 тыс тех кто подался на карты побыта.
Ща как дам• 06 ноября 2017
Черкассы, вроде и областной центр, а город выглядит заброшенным и пустым.
No problems• 06 ноября 2017
Я из Кривого Рога. Как было народа так и есть. Никто никуда не девается по ощущениям.
Правда из знакомых человек 7 уехали в другие страны на данный момент. А вернулись жить сюда аж 1 ))
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
цирк)
и не лень сказки писать?)
а смысл мне их писать?
Ух ты какая Я• 06 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
а смысл мне их писать?
а я откуда знаю?
таких цен в Славянске,точно нет
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
а я откуда знаю?
таких цен в Славянске,точно нет
не нет, так нет, вам же виднее, на какую цену у моей свекрови уже есть покупатели, правда?
Работать надо• 06 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
В славутиче поголовно все бухают
Та бухают везде, зайдите в пивбвры вечером, люди сидят и пьют, отдыхают, кто-то отдыхает и бухает дорого, в ресторанах, но бухают...
Ух ты какая Я• 06 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
да троллите на здоровье)
интернет он как бумага-все стерпит)
в Киеве трешку сталинку за 45 можно купить,а в прифронтовом Славянске за 30-ть
смех просто
интернет он как бумага-все стерпит)
смех просто
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
да троллите на здоровье)
интернет он как бумага-все стерпит)
смех просто
интернет он как бумага-все стерпит)
смех просто
трешку сталинку в квартале от майдана за 45? ну ура, че..
Цикавенная• 06 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Ой если б в Киеве попустее :) Всю жизнь прожила в Голосеевском районе в частном доме и у меня чувство что все остальные районы слишком неуютные. Много машин и т.д. А после работы приезжаю домой иду и пустые улици нидуши. Ощущение что каждый день возращаешся в деревню
а где именно у Вас частный дом, случайно не недалеко от фабрики ’Карла Марла’, пр-та Науки, кинотеатра Салют, не знаю есть ли он еще )) ?
Ух ты какая Я• 06 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
ахаха
при чем тут Майдан
центр Славянска-такая же опа,как и его окраины.ибо это прифронтовая зона
но мечтайте дальше.ЧЁ))))))))))))
при чем тут Майдан
но мечтайте дальше.ЧЁ))))))))))))
Людмила-МаЕшики• 06 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Да ? А я наоборот вижу улучшения в лучшую сторону+приток молодёжи с маленьких городов и с каждым годом всё больше иностранцев приезжающих к нам не только туристами а и на ПМЖ. Поляки, итальянцы, испанцы, голландцы, данцы :))), немцы.
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
ахаха
при чем тут Майдан
но мечтайте дальше.ЧЁ))))))))))))
при чем тут Майдан
но мечтайте дальше.ЧЁ))))))))))))
я в курсе, какая опа в центре славянска, я туда больше 10 лет езжу
и я сама офигела от того, как у них скаканули цены на жилье. Не хотите верить - не верьте, я даже вам олх не буду копировать сюда, чтоб что-то доказать
за счет ’донецких’ в славянске, краматорске и других прилегающих к ато городах цены на жилье очень поднялись
Ух ты какая Я• 06 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
а чего так?
хоть парочку киньте объявлений,за 30-ку
Чебуравлик• 06 ноября 2017
И я из Кривого Рога, опустел город, трое из моих знакомых неожиданно для всех переехали во Львов, в каждой второй семье один человек в Польше, кто за зароботком, кто убегая от АТО... Мы сидим муж, я и двое детей на 6000 зарплаты, я только из роддома месяц как... Как сидим, еслиб не детские одноразово 10 тыс эти, можно сказать было бы -бомжуем. Муж работает на подрядной организации -начальником участка. Я в банке работала, 4000 получала, сейчас декрет. Пока только ребенку месяц, включаюсь в режим, потом надо что то искать в подработку, выжить нереально просто. Да, есть люди кто в шахте у нас по 15-20 тысяч зарабатывает, пиляю своего постоянно чтоб шёл туда, а умом понимаю что там опасно, знакомый АТО прошел и жив здоров, а на шахте капсула взорвалась, остался без глаз в 35 лет... Скажите зачем было рожать второго, если денег нет, муж хотел второго очень, и без моего ведома и согласия постарался один раз, и в точку.. на аборт я бы не смогла пойти. Ламаю голову чем заняться, такая пустота и безнадёжность внутри, хочется выть.
Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
Аналогично, чуть больше 50 тысяч. Вечером -как в пустыне. Тоска(((
Мечтаааааа !
Одесса ) тут муравейник
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
а чего так?
хоть парочку киньте объявлений,за 30-ку
сами поиском пользоваться не умеете, да?
Ответ дляСадоводница
муж в прошлом году ездил туда по работе, рассказывал, что объявки висят и за штуку можно квартиру купить
не знаю, может за год все так изменилось
но 30 это офигительная просто цена
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
давно Кривой Рог стал шахтерским?
не путайте с металургическим
Он изначально был шахтерским. Просто некоторые шахты позакрывали в 90-х. Но многие еще работают. Плюс открытые разработки- карьеры.
У меня родители и свекр были шахтерами.
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
но 30 это офигительная просто цена
можно и за штуку
из славянска тоже люди уезжают на пмж - те понятно скидывают лишь бы скинуть
но и такие больные цены есть и тоже покупают
Котенок аки рысь• 06 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
’Понаехала’ в Киев
из Запорожья. Экология тут лучше, зп больше)) Приезжаю в гости в родной город и печально смотреть, такой он грязный и пустой теперь кажется. Грустно, что такой прекрасный город образованных, честных и трудолюбивых людей так обеднел за последние годы
Поделитесь, как ’понаехали’? Одна или с семьей?
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Вот поэтому и не хочется в этот город ехать. Гостеприимство там лицемерное, если денег дашь, да побольше.
Та ладно.
Им также пофиг, как и другим жителям других городов.
Везде люди разные.
Есть хорошие, псть не очень.
От ваших денег не все зависит.
Везде люди разные.
Есть хорошие, псть не очень.
От ваших денег не все зависит.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Я тоже из Кривбасса. Уехало ооочень много друзей,знакомых,не в другие города,а в другие страны. Большинство на заработки,но многие хотят навсегда. По ощущениям-не сказала бы,что город прям заметно опустел,но по статике столько уехавших и уезжающих,что это пугает.
Котенок аки рысь• 06 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тоже самое, только Мариуполь. Безнадега, безденежье и пустота. Муж прокормить нас с детьми не может и не хочет. Меня уволили. Так и живем
миссАрфография• 06 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мечтаааааа !
Одесса ) тут муравейник
Вот честно, хочется в ваш муравейник свалить))
Смурфетта• 06 ноября 2017
киев... не смотря на то что народу тьма... вечером после шести ходить страшно.. пустой город... машин конечно и вечером тьма.. а вот прохожих практически нет...