Настенные трусы.• 05 ноября 2017
Ваш город тоже пустеет?
Я живу в городе Кривой Рог. Если верить Википедии население нашего города 650 тыс человек. Но в последние 2-3 года город стал полупустой. Все мои знакомые тоже заметили что людей стало мало. В вашем городе тоже такая ситуация? В Киеве такого ощущения нет. Но Киев это отдельный разговор. Интересно,как обстоят дела в маленьких городах?
Ух ты какая Я• 06 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
сами поиском пользоваться не умеете, да?
жесть))))
особенно это
там работает Кашпировский,не иначе,чтоб внушить людям такое купить
параллельная реальность блин
особенно это
параллельная реальность блин
Слава Українi• 06 ноября 2017
Ответ для75В
Тому що ви чи ваші батьки- бабка/дідусь туди приперлися))
моя бабуся жила у Львові ще до совєтів, за Польщі)), батьки тут народились, так що
Онанимный пользыватель• 06 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
Та бухают везде, зайдите в пивбвры вечером, люди сидят и пьют, отдыхают, кто-то отдыхает и бухает дорого, в ресторанах, но бухают...
более того - бухают не только в Украине)) у меня подруга живет и работает в Германии, так у них тоже по вечерам в барах аншлаги, их устраивают не только приезжие)
Слава Українi• 06 ноября 2017
Ответ дляСоветчица
Це яку Криївку) У львові так багато різних кафешок, я ніколи не бачила там щоб усе було зайнято, в кожному кафе багато вільних місць .
Ага-ага)
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Посмотрите, какие драки в Одессе, за клочок территории.
Одесса нормальненько держится)))
Одесса всегда будет нормально держаться.
При любой власти, при любом строе.
Это государство в государстве, портовый город.
При любой власти, при любом строе.
Здесь на минутку• 06 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Херсон!! Нет! Ощущения, что пустеет нет совершенно! Пробки - тьма, в любое время! Машину поствить негде, забито все!! В транспорт не запихнуться! Дома новые строятся, что-то напостой новое открывается
В Богом забытом саду раньше 15 чел в группе было и это много считалось, сейчас 30!!! И это барыжненький сад, а что про ´элитные говорить´. На кассах очереди, в поликлиниках очереди, куда не пхнись, везде валом люду!!!
Может мы в разных Херсонах живем? Пробки, да есть, машину припарковать негде, новострои строятся один в пять лет
. И что же у нас новое открывается? Если что то открывается, то там, где что то закрылось (так по кругу). С транспортом огромные проблемы - троллейбусы можно пересчитать на пальцах, маршрутки - старый хлам, ходят очень плохо. Проезд то 4 грн., то 5 грн., при том, что город компактный, можно его обойти пешком. Последний тралек в 20.00, прследняя маршрутка в 20.00 (в основном), ночью ничего не ходит!
В городе один крупный ТРЦ - в нем и тусит весь город и область, поэтому и складывается ощущение, что постоянно везде толпы!
Рестораны, кафешки - да, все забито, нужно заказывать столик заранее.
Дет. сады переполнены, потому как их не так уж и много, в школах такая же история. В поликлиниках очередей особо не помнюю туда редко хожу.
Предприятий, работающих в городе уже нет давно, работы особо нет, зарплаты копеешные. Цены на ком. услуги не хилые , отопление еще не запустили (за редким исключением). Каждый пятый мужчина - ходит в море (эта тенденция началась прсле 2008 года). Дети едут учится в Польшу, Чехию, Киев. Молодежь массово выезжает в Киев (ищут работу, снимают квартиры).
Мэр ни рыба, ни мясо - кукла в чужих руках. Коррупция процветает!
Херсон - богом забытая дыра
. И что же у нас новое открывается? Если что то открывается, то там, где что то закрылось (так по кругу). С транспортом огромные проблемы - троллейбусы можно пересчитать на пальцах, маршрутки - старый хлам, ходят очень плохо. Проезд то 4 грн., то 5 грн., при том, что город компактный, можно его обойти пешком. Последний тралек в 20.00, прследняя маршрутка в 20.00 (в основном), ночью ничего не ходит! В городе один крупный ТРЦ - в нем и тусит весь город и область, поэтому и складывается ощущение, что постоянно везде толпы!
Херсон - богом забытая дыра
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Угу, причем делает это на личных автомобилях класса С и выше. Ниче так в небольших населенках живут.
А надо обозами, как 150 лет назад?
Вы наверное маленькая или с памятью траблы: 10 лет назад люди богатели и имели возмозможность делать дорогие покупки.
Яйцеголовая• 06 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
киев... не смотря на то что народу тьма... вечером после шести ходить страшно.. пустой город... машин конечно и вечером тьма.. а вот прохожих практически нет...
ну такой бреед.
люди с работы домой телепортируются?))
Ща как дам• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Да ? А я наоборот вижу улучшения в лучшую сторону+приток молодёжи с маленьких городов и с каждым годом всё больше иностранцев приезжающих к нам не только туристами а и на ПМЖ. Поляки, итальянцы, испанцы, голландцы, данцы :))), немцы.
Та прям
Люди выезжают, улицы пустые, квартир на продажу тысяча, цены жутко упали.
Я живу во Вроцлаве. Летом провела целый месяц в городе пока квартиру продавала. Жутко ходить - пустой город.
Даже моя 6тилетняя дочь пройдясь по центру от дружбы народов до кирова, спросила: а почему в этом городе все такое старое и грязное?
Садоводница• 06 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А надо обозами, как 150 лет назад?
нет, просто ’в городе’ многие думают, что ’село’ - это телеги и нищета. И даже не представляют, какие у некоторых сельчан бабки крутятся.... крутились до недавнего времени)))
Херсон. Общая картина - люди есть. Но по знакомым - уезжают. В семье кто- то да на заработках.
Невероятное расслоение общества. Или/или
Забитые кафешки, вчера после 17 в Мишель не смогли попасть. Кокаинщики пляшут, машины прибывают (с поляцкими номерами, но все же), морду уколоть очередь.. и вполне приличные люди в мусорных баках((
Бомонд. Ну такое. Пиарятся среди себя. Друг дружку красят, чешут, наращивают и треннинги проводят по поиску себя и своей точки джы)))В конце обмениваются сертификатами.
Показательный маркер - секонд хенды. Они везде.... в магазинах бытовой техники,в продуктовых, в подвалах спальных районов. Картина грустная. Но это не дно. Дно будет, когда начнут закрывать вузы(потому что местные органы власти не смогут тянуть... на них еще с нового года субсидии, не забываем). А это отток молодежи.
А кафешки забиты, да...Устриц к обеду иногда разбирают(((
Ответ дляЗдесь на минутку
Херсон - богом забытая дыра
под каждым словом + 100
Работать надо• 06 ноября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.. а орёл и решку смотрела, про Ирландию , кажется, там вообще, вечером страна алкашей
Котенок аки рысь• 06 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Та прям
Девушка, все познается в сравнении. Съездите из Киева в город с населением 300-500 тыс чел. И поймете что Дружбы народов - это мега населенное место.
Людмила-МаЕшики• 06 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Та прям
Именно так.
Хотя возможно разница в том что я свой город люблю. а Вы нет
Тогда конечно.
Ща как дам• 06 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Вы точно прочитали про какой город я пишу? Или вы думаете, что Дружба народов есть только вы Киеве?
Ща как дам• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Именно так.
Тогда конечно.
Я очень люблю Черкассы. Я тут всю жизнь прожила.
Но и розовых очков у меня нет.
Котенок аки рысь• 06 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Я не знаю. Но то что этот бульвар есть в Киеве, знаю точно.
Чавонадо• 06 ноября 2017
Коренная киевлянка.Уехали в пригород,где мало людей и так это клево! Воздух,тишина!))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2017
у нас 150 тыс и растет за счет переселенцев, буферная зона так сказать. Машин больше, ДТП больше, в кино очередь, в кафешках сесть в выходной и вечером негде, в магазинах ппц, очереди бесят и медленные люди бесят
Не служанка• 06 ноября 2017
Рядом с Кривым Рогом- Зеленодольск маленький город, когда приезжаю домой 1раз в 2-3мес, то замечаю все больше новых людей, у нас в городе есть Криворожская ТЭС, но знакомых уже как-то меньше, много уезжают в Польшу, Чехию.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Эта девушка о Черкассах писала)
Птица Говоруша• 06 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ой, не знаю) Я живу в Кривом Роге. Где меньше стало)? Вот перебираю в голове места... Может не там хожу, даже интересно).
ага,чего стоит в ашан в субботу в 12 приеxать
людей море
Онанимный пользыватель• 06 ноября 2017
Ответ дляwjинна
Ой, секонды - это да(( Николаев, спальный район, за последний месяц в пределах пары улиц открылось еще 3 в довесок к ранее существующим. И еще открываются так ’громко’ - с шариками, музыкой, раздачей листовок - радость-то какая)
Тут надолго• 06 ноября 2017
Мой родной город. Кировоградская обл. Молодежь от 17 до 30 почти каждый 2 в Польше. Кто учится кто работает.
Царевна Лягушка• 06 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Львів, народу валом!
чому? Чому всі сюди пруться??!!
Ну люди звісно можуть і не пертися, іле про заробіток від туризму ви вочевидь забули)))