Ресничный червь• 13 ноября 2017

УЗИ в ЖК на Гарматной (Киев) при беременности???

Гинеколог, у которого я стою на учёте, дал направление на *местное* УЗИ (первый скрининг в 12 недель). На мой удивлённый вопрос: «А в 5-ый роддом вы не направляете?» врач ответил: «А зачем? У нас хорошее УЗИ». А я что-то очень сомневаюсь…

Кто делал УЗИ в ЖК на Гарматной, поделитесь, пожалуйста, отзывами!
Раздражевская• 13 ноября 2017
чудове узд, всім задоволена. дуже професійно.
Просто каралева• 13 ноября 2017
раньше у них не было узи
Аноним_1341• 13 ноября 2017
Меня отправляли в поликлинику Нау к Садовому ,тогда у них узи плохое было или вообще не было-не помню.7лет прошло
автор Ресничный червь • 13 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
Спасибо! А к кому порекоменуете идти? Я просто переживаю, т.к. на основании результатов этого УЗИ делают анализ на *вади розвитку*. Т.е. если УЗИ будет сделано некачественно, то и этот анализ будет коту под хвост.
Vredina_Slip• 13 ноября 2017
Вам дали бесплатный талон? если узи платное то лучше в 5 к Брежневу, а так узи там как узи, мне не понравилось, оба раза будучи беременной почти всегда ездила в 5 на узи.
Сладко-соленая• 13 ноября 2017
На гарматной нормальное УЗИ, и кстати, доктор делал УЗИ с 5 роддома приезжал
автор Ресничный червь • 13 ноября 2017
Ответ дляVredina_Slip
Да, дали бесплатный.
anikabusinika• 13 ноября 2017
Я делала. Два года назад. Все супер. Там толковая доктор УЗД. Делайте!
автор Ресничный червь • 13 ноября 2017
Ответ дляanikabusinika
Спасибо! А какая фамилия у толкового доктора?
автор Ресничный червь • 12 декабря 2017
Девочки, сходила на УЗИ в ЖК на Гарматную. Всё ОК, врач понравилась! Скоро уже и следующее УЗИ))