И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2017
Мнение зала. Спор с покупателем
Дано
поступил заказ на набор Playmobil 9103 - отправлен 30.10
просили срочно на субботу 1.11 на День рождения
получен 4.11
13.11 то есть
сегодня поступают сообщения с потоком бреда и фото якобы некомплекта
конструкторы этой марки производятся в Европе -занимаюсь ими давно
все они в фабричных упаковках
прошу просмотреть сканы писем с угрозами и вымогательством возврата
писать свои размышления не буду.
спасибо
получен 4.11
13.11 то есть
все они в фабричных упаковках
писать свои размышления не буду.
спасибо
И_В_офигительных_штанах
• 13 ноября 2017
Девочки, спасибо за мнения
что я сделала
1. попросила сделать четкие фото на белом фоне всех деталей и упаковки
2. коробки с номером партии
3. напишу завтра на завод производителя с запросом - были ли такие случаи с партией этой игрушки (благо язык нормальный для переписки)
делаю только ради ребенка
а за угрозы - ну его.... слава Богу. это первая ситуация у меня.
что я сделала
2. коробки с номером партии
делаю только ради ребенка
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
автор могла бы принять претензии покупателя и возврат, если бы фото некомплекта были сделаны при получении на НП. в запаянных пакетах. на столике для проверки товара.
но не через 10дней после получения
И_В_офигительных_штанах
• 13 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
но не через 10дней после получения
совершенно верно
я не отказываюсь
и только ЗА нормальное решение
я не отказываюсь
и только ЗА нормальное решение
Зоркая Зорро• 14 ноября 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
черти шо - это что вы имеете в виду?
Это не вам было написано,а девушке,которая считает,что покупка в интернете риск,и надо быть готовой к любой покупке
Зоркая Зорро• 14 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
она получила запечатанную производетелем коробку. дальше ее личные проблемы. к чему ваш пост, непонятно совершенно.
Мой пост относительно этого поста’ даже если откинуть вариант, что действительно некомплект получила покупатель - это только ЕЕ ЛИЧНЫЕ РИСКИ. т.к. это покупка с рук , в частном порядке, на виртуальной торговой площадке, по цене ниже магазина.’. Типа если ниже магазина цена,то черте шо можно получить и не расстроиться? Конкретно автора не касается
Зоркая Зорро• 14 ноября 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
но мне реально плохо. сердце бьется - и так проблемы с ним(((
Забейте,просто заблокируйте и не читайте!