Первая леди колхоза• 19 ноября 2017
Конец света 19 ноября
Верете ли Вы в сегодняшние конец света в 20:36?
Настя Снежок Воля• 19 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, соль, гречку и свечи уже приготовила
Пойду приготовлю последний кусочек тортика.
Моська-слон• 19 ноября 2017
Видать, конспирологи предсказали. Даже не читала и не слышала о конце света сегодня. Впрочем, как и за другие разы.
МинерАлочка• 19 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
О,чудненько,что предупредили,перекусить успеваю..
а я как раз ванну с пенкой сделала. успею выкупаться.
Ответ дляQueste
вот вы тут смеетесь
а я помню, когда в 12 что ли году конец света в декабре обещали
я просыпаюсь в тот день с чувством, что я полностью выспалась, а в комнате темень непроглядная
реально перепугалась, а потом оказалось, что я в 4 утра вылупилась какого-то лешего

Моська-слон• 19 ноября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
как раз с работы приеду, хоть готовить не надо будет!
Хорошо Вам) У меня не прокатит отмазка, что ничего не приготовлено, ибо думала, что конец света будет.)
Цветик-семицветик• 19 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а спички?
Мне без сахара• 19 ноября 2017
а я даже не слышала об этом,правда муж поднялся с дивана и пошёл мыть посуду...наверное знак,раньше просить надо было!!!
Просто красавица• 19 ноября 2017
Блин, мне завтра пилинг холи ленд придёт, как же я с такой мордой неотшелушенной и конец света!!
AnnLipa123• 19 ноября 2017
Послала мужа орешки жарить и кваса мне принести. Скажу, чтобы поторопился, наверное)))
Пуки-куки• 19 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
капец! это точно верняк! надо срочно во дворе бункер копать. Кто знает где в это время можно экскаватор заказать?