Хранительница чешки• 07 сентября 2013

Как устроиться в газетуна тв

Вакансий нет в газетах, на сайтах. Но люди у них набираются новые (слежу) КАК?Приходят и говорят хочу работать? или как?
Sunny_Anny• 07 сентября 2013
http://www.work.ua/jobs/by-company/9462/
http://www.work.ua/jobs/by-company/131904/

где нет вакансий?

автор Хранительница чешки • 07 сентября 2013
Ответ дляSunny_Anny

где нет вакансий?
а ниче что не все в Киеве живут??
Tanya_sun• 07 сентября 2013
Вакансії на сайтах не розміщують завжди і всі. Ніхто не зобов’язаний при наявних вакансіях оголошувати про це в інтернет, це швидше вже такий захід, якщо вони довго не можуть знайти кандидата на посаду. Треба контактувати з редакторами напряму!
Sunny_Anny• 07 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
а ниче что не все в Киеве живут??
Ну так ищите региональные газеты. Там регулярно встречаются.
asisandra• 10 сентября 2013
берете и пишете в интересующую вас газету/канал: ’Вам нужны сотрудники? я умею то-то и это... Опыт такой-то...’
Что сложного?