Идеальная оптимистка• 21 ноября 2017
К каким последствиям может привести межпозвоночная грыжа?
Завтра не пью• 21 ноября 2017
может отнимать ногу
можете наклониться что то достать и не подняться - защимит нерв
п.с. у меня грыжа, хотела бы родить ещё, но понимаю, что моя спина уже не выдержит ( приходиться отказываться от возможности иметь второго ребенка (( (мне под 40)
Идеальная оптимистка
• 21 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
может отнимать ногу
Сколько у Вас? И где она?
100pudov• 21 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
может отнимать ногу
У моего отца уже 4 месяца тянет ногу,постоянно болит.Сделали МРТ - грыжи.Уже и капали,уколы обезбаливающие.Боль не проходит.Очень переживаю за него.Думаю над тем,что ещё можно предпринять.
Вы не подскажите?
Завтра не пью• 21 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько у Вас? И где она?
1 грыжа и протрузии
в поясничном отделе
2 раза лежала с защемлением, по неделе, пошевелиться не могла ((
в поясничном отделе
Идеальная оптимистка
• 21 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
1 грыжа и протрузии
в поясничном отделе
Сколько мм?
Девальвация• 21 ноября 2017
При приступах ( когда воспаляется защемленный нерв) невозможно даже пошевелиться от боли. По мере увеличения может случится так, что отказывают ноги. Это Рассказываю про грыжу в поясничном отделе. В грудном отделе грыжа приводит к болям в руках, в шейном - головные боли , боли во всех лицевых мышцах.
Идеальная оптимистка
• 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А как они у Вас появились ?
Я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Как-то так. Тяжести тягала.
Аноним_1339• 21 ноября 2017
Грыжи прекрасно уменьшаются с помощью правильной гимнастики. Например, кинезитерапия. И у мужа в 5 раз меньше стали и не беспокоят и у меня за 3 месяца занятий. + Дома продолжаем делать упражнения уже по 2,5 года. Все ок
100pudov• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Здравствуйте.
А можно Вам вопрос: до того как начали дома делать эти упражнения - куда-то ходили? Вам кто-то показывал как их правильно делать?