Аноним Первый• 24 ноября 2017

Расшифруйте пожалуйста два анализа

1.Мочи (простите)
2.Анализ крови на свёртываемости
Женщина 45 лет
Ничего не пойму(
Богиня Жива• 24 ноября 2017
Оксалаты в моче-их не должно быть, может быть показателем песка в почках. Нарушена свертываемость крови. Даме нужно уделить внимание себе. Натуральные средства Вам в помощь, здоровый образ жизни.Будьте здоровы!

автор Аноним Первый • 24 ноября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Спасибо, взаимно.

Да, песок есть и давно(

А чем может быть вызвано нарушение свёртываемости?
Как решить эту проблему?
Веду здоровый образ жизни, не пью , не курю, спорт. Уже не знаю, откуда все.
автор Аноним Первый • 24 ноября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Принимаю сейчас железо, у меня анемия , Гемоглобин 100
Может этот факт влиять на показатели свёртываемости?
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2017
Печень проверяли? Нафтоловый тест может быть положительным пр болезнях печени.
Ну и вбейте в гугл преперат, который Вы принимаете, почитайте, как влияет на показатели крови. Или наоборот - вбейте ’подготовка к анализу коагулограмма’ и почитайте, что нельзя принимать накануне, есть ли такие противопоказания.
автор Аноним Первый • 24 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть загиб желчного, холецистит.
Про сорбифер прочитаю, Спасибо.