25 ноября 2017

Любителям рыбы: Магазин Egersund Seafood, Sky Mall працює в тестовому режимі.

Открылся третий магазин и кулинария Egersund Seafood в Sky Mall, работает пока в тестовому режиме, который специализируется на рыбной продукции.
june83 25 ноября 2017
Вы цены видели? кг лосося 800 грн
автор Всех анонимов аноним 25 ноября 2017
Ответ дляjune83
Вы цены видели? кг лосося 800 грн
видела, и что?
Лучше свежий лосось, чем протухший за 500
Хотя кому как
Меряю линейкой 25 ноября 2017
Ответ дляjune83
Вы цены видели? кг лосося 800 грн
И что? В первых двух Эгерзундах цены точно такие, пока не разорились, мягко говоря.
Меряю линейкой 25 ноября 2017
Автор, это на последнем этаже? Там и магазин тоже сделали? Я думала, только фудкорт и кулинарка будут.
автор Всех анонимов аноним 25 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, это на последнем этаже? Там и магазин тоже сделали? Я думала, только фудкорт и кулинарка будут.
Да, на последнем этаже, там где зона кафе.
Есть Фудкорт красивый и приятный и кулинария. И магазин, но небольшой и выбор тоже поменьше: красная икра была только одного вида, красная рыба была филе и стейки, была другая рыба тоже, соленая и т.д.
автор Всех анонимов аноним 25 ноября 2017
Работают пока только в тестовом режиме: из разговора с сотрудниками, если правильно поняла, тестируют интерес клиентов, будет ли рентабельным.
Меряю линейкой 25 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Работают пока только в тестовом режиме: из разговора с сотрудниками, если правильно поняла, тестируют интерес клиентов, будет ли рентабельным.
Спасибо за информацию!
автор Всех анонимов аноним 25 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо за информацию!
не за что:)