Белая и пушистая• 08 сентября 2013
купила сапоги для малого
МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
3.отражатели все тресканные
4.на ткани затяжки !!!большие!!
5.внутри подклад весь в дырках
6.на лепучках волосы и нитки
7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька
Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?
Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!
3.отражатели все тресканные
4.на ткани затяжки !!!большие!!
5.внутри подклад весь в дырках
6.на лепучках волосы и нитки
7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
р.30-19 см стелька
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Конечно видела я же написала подарок за 100 грн.+молнию поменять минимум 100 грн.Вы же не считаете,что им пора на свалку? Так Чиковские кроссики за 200 грн. намного лучше выглядят,кто там внутри видит манюсенькую дырочку, а теперь посмотрите на свои. Ну конечно Вы же только других можете обсуждать,а Вам лучше с себя начать!
Ответ дляПишущаяся
Идите и продавайте свои ДЫРКИ дальше!!! А покупателю верните деньги! ФУ на Вас!
Пишущаяся• 10 сентября 2013
В ритме счастья• 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Или вот еще один просто подарок всего за 100 грн.,правда еще и молнию надо менять.
Так такие точно надо на свалку,но нет продаем!
Зато беретесь судить кто и что за сто гривен не купил бы.
У себя и бревна в глазу не видно, а у других и соринку замечаете!
чья это обувь?
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Это обувь Sofiko -большого любетеля других обсуждать! Заходите,девченки -налетайте!
Люблю Поумничать• 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Фу, как не красиво. Ещё раз повторяю, ЭТА ТЕМА О ДРУГОМ!!!
Sofiko, недостатки не скрывает. И покупать у неё или нет каждый решит сам.
Никто бы к продавцу не имел никаких претензий, если бы все нюансы и дефекты были указаны!
Ответ дляПишущаяся
Девушка, повторяю, верните вашему несчастному покупателю деньги! Дырки Ваши и носить их Вам! ФУУУ!
Пы.Сы. Можете выложить и другие мои объявки, реклама-двигатель торговли!
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Я понимаю что тема о сапожках,зачем тогда Sofiko выкладывает фото кроссовок? Это по Вашему красиво? У продавца о кроссиках тоже в объявлении все написано. Вот что меня поразило,нечего других обсуждать,когда сама не лучшим торгует! Пусть свой утиль-товар обсуждает,так нет же. Другим конечно приятнее кости мыть, а сами мы святые!
Ответ дляПишущаяся
А Ваши тапки рваные не выкладывала, только продублировала пост. Вы же сказали, что читали с самого начала, прочтите еще разик. Кстати, деньги возвращать собираетесь или как?
Люблю Поумничать• 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Тема о надувательстве и вранье, в данном случае это касается сапожек.
А продавец своё объявление с кроссиками подкорректировал и теперь к нему претензий нет. Раньше дефекты не были указаны и состояние было отличным.
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Нечего мне делать по сто раз эту муть всю читать! Мне все и так понятно,а сапожки наверно Ваши,судя по состоянию Ваших вещей,это лучшее,что у Вас было! Вот Вы и возвращайте деньги! Дублерша Вы наша! Народ уже к Вам стоит в очередь? Вы еще и мне должны за рекламу! А как же за все надо платить!
Ответ дляПишущаяся
Ну почему все думают, что они самые умные??? Особенно те, кто продают какую-то какашку? Девушка, Вам не стыдно? Возвращайте деньги покупателю!!! Хорош тут выступать под анонимом!
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Самая умная Вы у нас- Агата Кристи просто или нет лучше мисс Марпел!
Белая и пушистая
• 10 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ой, да что вы говорите?вы нам=верное мой продавец!?и в темке дырочки все указали!а где вы раньше были-когда мне хлам продавали?
Белая и пушистая
• 10 сентября 2013
девочки, кто предлагал мне страницу одноклассников -дайе в использование!!!спасибо
Люблю Поумничать• 10 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, уймитесь! Мой пост касался не Вас, а продавца. Читайте внимательно.
Утренняя зорька• 10 сентября 2013
Ответ дляanuanu
кого здесь только не обсуждают.
когда первый раз увидела вашу аву, подумала что дама перед зеркалом прыщ давит и думаю млин кого-то так сильно напоминает
Утренняя зорька• 10 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
на мейл новую почту и дальше с нов.ящиком регистр.в одноклассниках-только без номера мобильного,лишь секретное слово,3-5 мин мах займет
Белая и пушистая
• 10 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
не вам было написано
Маруська Му• 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
эээ, нет, это моя прерогатива, здесь мне советовали заняться прозой, правда романами, хотя детективы поинтереснее будут... но что бы полностью закончить этот детектив о сапожках, нужно концовку знать или придумать что-то интересное, а уже спать хотса...

Маруська Му• 10 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька

Белая и пушистая
• 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
автор, не читала пропущенное, что тут у вас?
деньги вернула?
нет конечно...думаю в новый год встретится с ней!
Маруська Му• 11 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
праздновать решили вместе? молодцы, не забудьте раскурить трубку мира