неДодекаэдр• 26 ноября 2017
Срок годности закончился 30 лет назад)
Вот такие сокровища есть в аптечке моей свекрови)
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2017
)))))) у моей тоже зелёнка 1981 года выпуска))) а марганцовка - она ещё моего мужа после роддома в ней купала (мужу 37 годиков)))
неДодекаэдр
• 26 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Темы про трусы в ванной и плесень в холодильнике тоже ваши?
нет, не мои. Про трусы помню, это была мерзость со стороны невестки.
Додекаэдр• 26 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А что там были фото?
неДодекаэдр
• 26 ноября 2017
а что это за мазь? Муж решил намазаться на ночь. Хочет доказать, что раньше делали совесно)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 ноября 2017
Ответ дляQueste
пффф, на рынке бабульки просто так между рядами ходят и продают по 20 грн всем желающим
Ну, то ж надо на рынок идти и бабульку искать.
неДодекаэдр
• 26 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
Хочется вам это все сюда выносить и кости перемывать? А потом говорят чтт свекровь не любит.Трусы ещё ее сфоткайте
Если вы на это смотрите под таким углом, то это только ваши проблемы.
Алеся Давиденко• 26 ноября 2017
Ответ дляQueste
совсем не бываете на рынке? я бываю редко, но еще ни разу не было такого, чтоб там бабульку с марганцовкой не встретила
Я в аптеке беру.
Аноним_1316• 26 ноября 2017
у моей мамы в кладовке стояла икра бурячковая 2003 года выпуска))упаковка в запайке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 ноября 2017
Ответ дляQueste
Бываю,но бабулек не видела. Может, потому что мне не надо
Ответ дляАноним_1316
я в начале нулевых у бабушки в загашнике раскопала банку салата сахалинского 70 затертого года выпуска - ох и вкусный был, зараза)))) сейчас такого не делают - морская капуста везде твердючая
Кидстаффовна• 26 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Борная
неДодекаэдр
• 26 ноября 2017
Ответ дляЛентяйка
Если марганцовка не нужна я бы забрала)) сейчас это как сокровище, в аптеке просто так не купишь..
продают в больницах, роддомах. Даже сами предлагают. Я купила 3 пакетика по 7 грн.
неДодекаэдр
• 26 ноября 2017
Ответ дляGekkoMia
Я летом мамины сокровища отправила в мусор. Сроком до 2006 года))) Ваша свекровь переплюнула, конечно)))
У меня болел живот, так свекровь мне дала Аналгин моего года выпуска и он мне помог
Шкала Радости• 26 ноября 2017
девочки, узнавайте, в вашем городе должна быть 1 аптека, имеющая разрешение на продажу марганцовки. У нас есть такая в Кропивницком и там можно купить
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!

Ряженка• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Лет 20 назад умерла моя прабабка. И мы когда погреб чистили нашли несколько пыльных банок. Поверх пыли паутины валом. Отмыли ради интереса. Одна банка датировалась ’когда ушел студент’ вторая ’когда пришел студент’. По сей день не ясно какой именно студент имелся в виду - дедушка (сын ее), папа мой(внук ее) или еще какой студент был :)
Попижёновна• 26 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
а та, которую чейчас можно выловить по вашему вчерашняя?