А у нас макарошки• 28 ноября 2017
Посоветуйте врача и клинику для лечения папиллом у мужчины.
К мужа появились папилломы на половом органе. Куда идти, понятия не имеем. Он еще и ужасно боится врачей.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, к которому можно обратиться с этой проблемой.
Чтоб не просто удалить, а сделать гистологию и понять причину их возникновения.
Большое спасибо за советы.
Я Главная• 28 ноября 2017
В онкоцентр. Там посмотрят, сделают гистологию и удалят электрокаогуляцией
с_переулочка• 28 ноября 2017
Если маленькие - Коломак, помазали и они отпадают. В свое время знакомый доктор рекомендовал, пользуемся уже лет 5, появилась маленькая - 2-3 раза помазали и она отпадает.
Король дивана• 28 ноября 2017
Папилломы - это ВПЧ. А он не лечится. Вам бы тоже не мешало к врачу сходить и сдать анализы.
Для начала, к терапевту. А он уже направит , куда надо
А у нас макарошки
• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Спасибо. А он один в Киеве?
А у нас макарошки
• 28 ноября 2017
Ответ дляс_переулочка
Спасибо. На каком месте мазали? Боюсь, что для слизистых это будет очень больно.
А у нас макарошки
• 28 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Я была и у терапевта и у гинеколога, сдала все необходимые анализы. Никаких отклонений не выявлено. Я к своему здоровью более ответственно отношусь, чем муж.
Король дивана• 28 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Если есть у мужа, то есть и у вас.
Сходите к урологу в поликлинику. Анализы всё равно сдать надо
А у нас макарошки
• 28 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Если есть у мужа, то есть и у вас.
Я ходила к врачам и анализы сдавала, говорила про мужа. У меня ничего не нашли. Мужу моя врач посоветовала укреплять иммунитет и все.((((((