ГЛЮкоза• 28 ноября 2017

Не позвонили после 3 этапов собеседования (((

Обидно так.
Нашли сами мое резуме .Попросили на след. день приехать утром на собеседование. Отодвинула все дела и приехала .Оказалось , что нас около 15.
Через полторы недели попросили приехать на второй этап и опять срочно завтра утром.Опять все перенесла и приехала.Нас уже было 8
Через 4 дня пригласили на 3 этап уже 2 человек.
НR сама несколько раз говорила , что она позвонит в любом случае.
И сама заверяла, что у меня больше шансов .
Прошло 3 недели и...тишина.
Обидно, столько времени потратила и только выкатала на такси , так как офис далеко .(
Так еще и отказалась от другого места (((
Ну неужели так сложно было хоть в вайбере написать.Она мне и ночью звонила и писала - уточняла некоторые моменты, а тут времени не нашли.(((((
Оле Лукойе• 28 ноября 2017
Позвоните сами и спросите.Ничего плохого в этом не вижу.

из желе я• 28 ноября 2017
Позвоните как вам советуют.У меня была такая ситуация.Тоже было несколько кандидатов и взяли не меня.Я позвонила и оказалось ,что человек не устраивает тот которого взяли.Меня пригласили на работу.Как говорится стучите и вам откроют
ТигрЛьвович• 28 ноября 2017
возможно, что еще позвонит..поверьте мне, как рекрутёру с тугодумом директором-это не от неё зависит, что она не звонит, это начальство может так долго принимать решение.
Левый Локоть• 28 ноября 2017
Я уже и не хожу на собеседования...
Нет сил на эти этапы.
Лучше отработать 3 дня бесплатно
Держитесь и не сдавайтесь
Интимная• 28 ноября 2017
Позвоните сами,узнайте.
У меня знакомый звонил и еще и требовал объяснений по тестам.что не так) и они ему объясняли.
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2017
Я через неделю написала в вайбере : Не принято ли еще решение?
Ответили, что пока нет и сообщат в любом случае.
С тех пор прошло 3 недели.
Получается в общей сложности 4 недели даже с момента последней встречи.
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
С тех пор прошло 3 недели.
сочувствую((( у нас НR к сожалению те еще гады, это же как не профессионально, так поступать, но к сожалению в Украине это сплошь и рядом, у меня муж так ходил тоже 3 раза, еще и с психологом говорил и тоже не перезвонили, сам написал потом(

Маргарита и Мастер• 28 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
С тех пор прошло 3 недели.
я бы на вашем месте опять написала в вайбер, но к сожалению думаю результат вас не обрадует, но хоть ясность будет
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девушка мне очень ответственной и приятной казалась.
Но кто нас только не собеседовал ..
Еще и обидно, что другое место упустил.
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Но кто нас только не собеседовал ..
Еще и обидно, что другое место упустил.
на вид они все такие, а перезванивать не любят, знакомому перезвонили через месяц после собеседования, он уже работал в другом месте)
Доктор Варвар• 28 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Но кто нас только не собеседовал ..
Еще и обидно, что другое место упустил.
это жизнь! когда ответ НЕТ никогда никто не звонит....так всегда...грустно, конечно...
Екатерина377• 28 ноября 2017
Меня тоже так злит,что люди не позвонят и не скажут,как есть. Это просто неумение красиво отказывать,наверное у наших людей, что ли. Ей ведь не 15 людям звонить, а 1-2.Это же несложно.
Как-то искала работу, чоень много компаний обошла, и только из одной повзонили и сказали, извините. вы нам не подходите.Вот честно, я даже не расстроилась и уважать их больше стала.

Но,еще быть может,позвонят.Хотя. наверное лучше все-таки искать что-то другое уже,месяц-это много.
Я Главная• 28 ноября 2017
Позвоните и спросите. Я теряю места, мне дальше ждать звонка или идти на др.место? Что тут стесняться, вы теряете время и деньги.
Утренняя зорька• 28 ноября 2017
Автор, если не сложно, расскажите вкратце, а что представляют эти этапы? Дают какие-то задания или тесты? Зачем вообще эти этапы? Или просто по нескольку раз одно и то же спрашивают?
КликОЛЬКА• 28 ноября 2017
моему мужу позвонили через месяц после 4 собеседования
автор ГЛЮкоза • 28 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
У меня не было тестов.
Просто проводили беседу разные люди, последним был совладелец компании.