Сегодня на диете• 28 ноября 2017
Болит грудь перед М
Раньше было такое. Потом прошло. А сейчас прям сильно болит. Прикоснуться прям неприятно. Это как-то может быть связано с гормонами женскими? На какие гормоны желательно провериться?
Врачи игнорируют мою жалобу, по крайней мере раньше, когда об этом говорила.
Врачи игнорируют мою жалобу, по крайней мере раньше, когда об этом говорила.
Помидорина• 28 ноября 2017
Обратитесь к маммологу. Да, это связано с гормонами, может у вас мастопатия.
Злюка-закусюка• 28 ноября 2017
Была у гинеколога выписала лайфемин на гормональные препараты незахотела меня подсаживать,но я прочитала отзывы о лайфемине и решила не принимать.
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2017
Мне Мастодинон помог в такой ситуации. Врач посоветовал. В Вашем случае все же лучше сначала обратиться к врачу.
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2017
у меня тоже так..мне еще 25 нет( Все говорили раньше, что это нормально, была только у гинеколога правда. Чаще за недели две до кд начинают болеть, когда терпимо, а когда и на боку больно спать , неприятно что без бюстика, что с ним. Но не настолько, чтобы аж больно дотронуться.. В любом случае насторожена тоже(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу