120-120-120 (не худею)• 29 ноября 2017
Шампунь для девочек 9 лет с длинными густыми волосами, какой?
У дочек волосы к тому же вьющиеся. Детские шампуни уже не подходят. Пробовала Брелил, немного лучше. Что посоветуете? Очень запутываются волосы.
Очень-очень• 29 ноября 2017
я купила шампунь в броккарде для длинных волос и к нему маску. ерунда. шампунь как шампунь, волосы хорошо прочесывать после маски брелил с аргановым маслом, либо с овсом. купила детский спрей ревлон, правда стоит он 400 грн и купила на лету.юа расческу. потратила целое состояние, но оно того стоит.
Я написала хвалебную оду шампуню Фито https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1971638 , вот реальное отличие за 2 месяца использования! Жить стало реально легче.
До этого шампуня просто литрами жидкие кристаллы изводила на дочкины волосы, все остальное было как-то ни о чем.
Очень-очень• 29 ноября 2017
Ответ дляeuhunter
где вы покупали?
Аноним_1334• 29 ноября 2017
У дочки очень длинные густые и вьющиеся волосы моем их LA CABINE ШАМПУНЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНЫХ КУДРЕЙ PERFECT CURLS, маска (используем как бальзам) Matrix Total Results Pro Solutionist Total Treat. Волосы мокрые отлично расчесываются. Не электризуются. Локоны очень красивые)
120-120-120 (не худею)
• 29 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! Какая расческа?
120-120-120 (не худею)
• 29 ноября 2017
Ответ дляeuhunter
Спасибо, поищу такой шампунь в инете