Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2017
А у кого есть своя мини пекарня поделитесь опытом)
Банан-барабан• 30 ноября 2017
Какой опыт вам нужен? Со мной,например, делились опытом, обошлось это 24000 грн. Плюс закончила профессиональные курсы. Было бы глупо передавать свой опыт дальше безвозмездно.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Курсы кого пекаря или управленца?
Омлетик• 30 ноября 2017
Основна проблема бачиться в логістиці, тобто клієнтах і доставці їм товару.
Чисто технічні проблеми як от рецепти, обладнання і т.п. вирішуються куди простіше.
***
Влаштуватися на пекарню, щоб пройти ’піврічні професійні курси’ - це лише питання санітарної книжки.
***
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
***
Спасибо большое)