Пишущаяся• 08 сентября 2013

У кого подвесной унитаз

Планируем ремонт в ванной. Очень нравится подвесной унитаз. У кого есть -насколько это дороже обычного? Какие ваши отзывы? Кому не жалко сбросьте свои ванные комнаты. Нужны свежие идеи. В интернете много, но много и и недоступного по цене.
earth• 08 сентября 2013
http://aney.com.ua/santehnika/unitazi?utm_source=y...

Кастрюлька• 08 сентября 2013
Мы сейчас делаем ремонт, у нас по плану подвесные унитазы. Это дороже обычных. Нужна инсталляция ( та часть что зашивается в стену, чаще всего это горе или геберит). Это около 2 тыс грн ( от 1600 до 2600 ищите гдедешевле) Они выдерживают вес до400 кг. Ну а сам унитаз - полет фантазии и цен не ограничен))
triorsita• 08 сентября 2013
да, сделала сознательно, инсталяцию хорошую куипите чтобы не шумела..чисто, уютно, никаких труб и конденсата...но дороже..зато единоразово и считаю что стоит своих денег
Snejka• 09 сентября 2013
У нас подвесной унитаз - очень удобно пользоваться кнопкой, смотрится красиво, удобно убирать под унитазом.
А еще очень удобная крышка с микролифтом, достаточно просто немного толкнуть и она сама плавно закрывается.