Пишущаяся• 08 сентября 2013
У кого подвесной унитаз
Планируем ремонт в ванной. Очень нравится подвесной унитаз. У кого есть -насколько это дороже обычного? Какие ваши отзывы? Кому не жалко сбросьте свои ванные комнаты. Нужны свежие идеи. В интернете много, но много и и недоступного по цене.
Кастрюлька• 08 сентября 2013
Мы сейчас делаем ремонт, у нас по плану подвесные унитазы. Это дороже обычных. Нужна инсталляция ( та часть что зашивается в стену, чаще всего это горе или геберит). Это около 2 тыс грн ( от 1600 до 2600 ищите гдедешевле) Они выдерживают вес до400 кг. Ну а сам унитаз - полет фантазии и цен не ограничен))