Мир Мир Мир!• 03 декабря 2017
Булгур на вкус должен быть чуть тверденький или розварится как каша?
Вкусный, но как зерна пшеницы что ли недоварился или так и должно быть?
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Ну мягкий должен быть, чтобы не хрустел на зубах, но не разваренный.
Чёрти Шо• 03 декабря 2017
Не твердый, вы не доварили значит. Он как рис по консистенции, зернышки отдельно, не слипшиеся но и не твердые.
Чёрти Шо• 03 декабря 2017
Булгур варили по инструкции на пачке? Там воды нужно в 3 раза больше чем крупы.
Аноним Секретарь• 03 декабря 2017
Мягкий. Я так готовлю: 2чашки булгура на 4 чашки кипящей воды + ст. ложка олии и сооь, на маленьком огне с приоткрытой крышкой 15 минут. Потом масло добавляю. Спасибо что напомнили за эту кашку, на обед приготовлю.