ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2017
Когда в Брокарде будет скидка -40%?
Асталависта бэйби• 03 декабря 2017
Сейчас -30 на всё. К новому году, скорее всего, цены поднимут и дадут скидку -40. Это сам работник Брокарда говорил)
Вездевлазиющая• 03 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Прошлые годы числа 8-10 декабря уже были скидки -40%. У меня Д. Р. 12 декабря и я на подаренные деньги частенько в Брокарде себе что-то покупаю
ЛолитаНеРазлита
• 03 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Разве 30% на всё?
Асталависта бэйби• 03 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разве 30% на всё?
да. два раза переспросила. на всё.
Асталависта бэйби• 03 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я не спорю. просто не факт, что Ваши духи, к примеру, будут дешевле со скидкой -40, чем сейчас со скидкой -30.
ЛолитаНеРазлита
• 03 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
да. два раза переспросила. на всё.
Где?
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2017
Не поднимают они цены, когда -40 % делают. Просто могут левачок подсунуть, это да) Я про парфюмерию, ту же Шанель
СовНарКом• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да???!!!Жесть(((А я мужу хотела Платиновый Егоист купить у них ...
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2017
Лично мне дважды Коко Мамзель по акции попадалась некачественная. Реально отличается от пробников и тестеров. А вот Коко Нуар и Шанс Тендер - оригиналы
Бабушка Бетман• 03 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Анониму верите? Уже 3 флакона за 2 г купила, шансы и аллюры - всегда оригинал, в декабре под минус 40)) Никакого левака там нет, это сказки
Это все враньё о неоригинальной продукции
Вы представляете насколько дорого компаниии менять формулу??
Тоже самое касается некачественного продукта, коровой делают специально для Украины.
Смешно
Работаю в этой сфере, через день приходят оригиналы и рассказывают мне интересности разные)
Из последнего, адрес компании должен быть внизу спинки упаковки, если не там - то подделка)) просмотрели с ней вмю полку - нашли только одну оригинальную позицию,
Говорю, давайте напишу запрос в головной офис, говорит не надо
Потом так и рождаются сарафанные сплетн.
Смешно
Умный хвост• 04 декабря 2017
И мне вот интересна - в каком Броке скидка сейчас -30. С 18 по 24 ноября была, да на все -30 кроме мас. + в некоторых магазинах на Ланком +20 дополнительно к карте, итого получилась 40%.
Но сейчас - затишье вроде