Лика-прилипка• 04 декабря 2017

Заказала белье а теперь ни с чем

Девочки заказала белье ручной работы, украинский бренд. Дорогое кружево, качественный пошив.
Но не село вообще. Прошу о возврате но ответ отрицательный. Я знаю что товар не подлежит возврату. Но это интернет покупка и стоит белье не малых денег. Тем более это же не то что мне в голову что-то ударило и я передумала. Я ждала пока отошьют, постоянно интересовалась когда же отправят. В итоге.. Я вечером забрала посылку а утром готова отправить, чтобы не было сомнений что я его носила. Но никого это не интересует. Обидно. Сижу теперь и не знаю что делать. Вот тебе и подарок на День рожденье.
Не кидайтесь тапками.
Жабры жабы• 05 декабря 2017
Ответ дляБорода
Что и требовалось доказать) я вообще не представляю куда и под что такое одевать в повседневной жизни)) У меня такое, и то, оно совершенно не носибельно, хотя дорогое, и качественное, но оно для постели, хотя и в постель я его ни разу не одела)) Валяется в шкафу)
Я бы такое на работу носила.. брюки и жакет своху.

Жабры жабы• 05 декабря 2017
Сверху!
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
пункт 2 как бы даже уже и лишний ))
это чтоб автор уже смирилась
без вариантов
Помидорина• 05 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это чтоб автор уже смирилась
без вариантов
типа , контрольный в голову))
Борода• 05 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
как я фотку кинула или в таком как у автора?
автор Лика-прилипка • 05 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
А точно шили? Алиэкспресс забит этим рукоделием под завязку.
Нет. Что вы. Али и не пахнет
автор Лика-прилипка • 05 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это чтоб автор уже смирилась
без вариантов
К чему это? Я и так понимаю.
Знаете вот есть люди как вы. а есть девочки с пониманием относятся.
автор Лика-прилипка • 05 декабря 2017
Девчонки, всем спасибо! Некоторым язвам отдельное спасибо за то что напомнили мне миллион раз, что возврату не подлежит.
Нашли в капусте• 05 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
1200 но мне повезло я еще на скидку попала. вообще 1600
но радости это не прибавляет
Капец, ВС дешевле стоит)))

Надя Alles• 05 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А Ви добряче переплатили за цей комплект....
Я також займаюся продажем білизни, тому чудово розбираюся в таких речах.