Натикс• 06 декабря 2017

Обман продавца. Как связаться с админами!!!

Девочки, кто попадал в такую ситуацию подскажите как быть.
Заказала смарт-часы на кидстафе, продавец с ником: delaydobro.
перечислила им оплату, начались отговорки что проблемы с картой, потом с поставщиком. На связь при этом выходили и кормили завтраками по отправке заказа, хамили. Сегодня уже телефон отключен, объявление тоже. Как вернуть оплату и как наказать такого продавца!
Мигулька• 06 декабря 2017
Я Вас наверное огорчу, но буквально на днях была тема об этом продавце, там девочка больше чем на 2000грн попала(((
Сейчас попробую поискать эту тему

Strekoza_81• 06 декабря 2017
Где-то я уже слышала этот ник, с не хорошей историей, давно правда...
yuliya.kaj84• 06 декабря 2017
О, а это не тот продавец, который на х*й посылает?))
помню темка была веселая
Соничка• 06 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1998993
nogpyra28• 06 декабря 2017
В мене теж схожа ситуація, тільки з іншим продавцев. Куди звертатись?
blednij• 06 декабря 2017
тоже вспомнила темку этого делайдобро((
FireKitten• 06 декабря 2017
Ответ дляyuliya.kaj84
помню темка была веселая
да, это он. С матрасами =)
Вишневка• 06 декабря 2017
Девочки , пишите админам и жалуйтесь на него. Поищите предыдущие темы, там пользователи писали , что он уходит в запой часто , хамит , посылает и говорит гадости своим клиентам. Совершенно недавно две темы подряд о нем были.
И читайте гостевую , там все видно , он неадекват - как у такого можно покупать ?
А история с ним и его ламзаком - я хохотала, а вот покупателю не до смеха было
вырви глаз• 06 декабря 2017
А почему вы такие доверчивые, значит на ОЛХ боитесь, а тут типа гарантия)) Вот мошенники и просекли эту ситуацию.

Вишневка• 06 декабря 2017
И в черный список его добавляейте . а то он любит гадости в личку писать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2000656
Соничка• 06 декабря 2017
Автор ,почитайте гостевую продавца ,есть скрины.
автор Натикс • 06 декабря 2017
Прочитала отзывы о нём, но уже после того как перечислила оплату ((
ОксанаК.• 06 декабря 2017
delaydobro - этот ник уже мелькал тут
Any• 06 декабря 2017
Ответ дляНатикс
заблокируйте карту
FireKitten• 06 декабря 2017
Ответ дляВишневка
да там гостевая.. то фу и про маты, то - ой какой хороший видимо и правда когда в запой (или еще куда..) уходит то становится не адекватным..

Кстати - недавно тут темка была про посредника. Помню еще в том году Советчицу шатало. Кто то к ней домой ездил то посылки свои искали, то пытались помочь с отправками. В этом году опять та же байда с этим же посредником. И тоже люди в промежутке довольны, все получили. А сейчас опять виток неадекватного поведения
nata100678• 06 декабря 2017
Я перед покупкой смотрю рейтинг. Все-таки чтоб его заработать надо нормально проводить сделки, а не кидать людей. Поэтому мой совет смотреть рейтинг или наложенным платежом.
Вишневка• 06 декабря 2017
Ответ дляНатикс
Я сморю объявления у него сейчас уже удалены, видно уже кто-то пожаловался, наверное девочка с кедами. И вы тоже пишите админам, приложите скрины вашей переписки, все объясните подробно
Сюда надо писать :
https://www.kidstaff.com.ua/help
автор Натикс • 06 декабря 2017
да уж,нашла информацию....почему админы не мониторят и не закрывают таких продавцов
Вишневка• 06 декабря 2017
Ответ дляНатикс
Админы ведь не всевидящее око, писать им надо и жаловаться. А то пару девочек отписалось у него в гостевой , при чем с доказательствами и скринами, так нашлись покупатели потом , которые там же в гостевой начали утверждать, что это происки конкурентов )) Вот , то что мне не понятно. Но возможно , то друзья его там писали.

автор Натикс • 06 декабря 2017
Читала)Понадеялась что может и правда конкуренты вылили грязь.В общении по телефону продавец нормально себя вёл. После моих вопросов что же с заказом про паранойю начал говорить, хамить. Тут уж я поняла что встряла скорее всего((
Any• 06 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей

ну. не виток, а та же история... Хм. но да Люсик и подобные будут, видимо, вечно именно из-за тех кто не пишет правдивые отзывы и/или не умеет читать гостевые
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
а патамуша рЭйтинги

мне вот интересно, кто в это верит, тот верит и в то шо на заборах пишут?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляnata100678
а вы тут не читали что рейтинги накручивают себе клонами?
Any• 06 декабря 2017
Ответ дляНатикс
Потому что тогда оин зарегистрируются и будут делать ровно то же. но с чистой гостевой и так по кругу. Читайте гостевые ДО и вдумчиво - пример гостевая то й же посредницы. где етсь просто елей, а есть и правда
автор Натикс • 06 декабря 2017
честно говоря, обращаю внимание на рейтинги. Даже доверяю продавцу с высоким рейтингом.
FireKitten• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а патамуша рЭйтинги

я раньше верила в рейтинг (надписям на заборах не верила никогда )

Но последние пару лет как то... разуверилась в том рейтинге..
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей

после стольких тем про кидки, люди ещё верят в рЭйтинги
FireKitten• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
после стольких тем ’верующих в рэйтинг’ поубавилось )
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
это очень хорошо
интересно сколько ещё лет пройдёт пока их вообще не будет
FireKitten• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это очень хорошо
нуу... это сложный вопрос. Подозреваю что они будут всегда. Не на этом сайте, так на аналогичном