Выручалка• 07 декабря 2017
Нужна помощница для наполнения сайтов товарами 1грн. за 1 объявление
Нужно набирать объявления на разных сайтах по продажам. Фото и текст есть. Оплата 1грн. за одно объявление . В день необходимо делать примерно 30-60 объявлении. Работа постоянная.
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Люди, вы реально готовы это делать? За 30-60 грн в день?
А що не так?
ничевока• 07 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Реально это очень мало..люди вы чеее
Сама не верю в этот ажиотаж! Это же рабство,а не работа, нет цен дешевле 3 грн
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2017
Ответ дляничевока
Тут для себя пока создашь 5 объявок, потом по всем доскам их покопируешь, уже голова квадратная
ДелиВерка• 07 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А що не так?
Что сейчас 30 грн? Это для тех кто в декрете? Та я бы уже лучше ещё одного ребенка взяла в качестве няни и сидела с ними
Асталависта бэйби• 07 декабря 2017
1 грн это стоило еще в 2013 году
вот же решил автор лоха найти
Миссис Буркул• 07 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
1 грн это стоило еще в 2013 году
вот же решил автор лоха найти
думаете не найдет....)) наверное, даже уже...
Асталависта бэйби• 07 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ну да, только когда чел потратит на эти 60 шт пол дня, а потом получит те 60 грн....
любименькая• 07 декабря 2017
Да уже, я в шоке от количества желающих. Блин, а потом жалуются, что все нищие и платят мало.
Бабульция• 07 декабря 2017
В шоке от количества желающих
за 30-60 гр. целый день сидеть за компом
за меньше чем 1000 в месяц .
Коварная Зая• 07 декабря 2017
Ответ дляДарина95
Напишите мне, пожалуйста. Есть большой опыт в заполнение карточек)
Не верю!
Человек с большим опытом не станет продаваться за 1 грн.....
Коварная Зая• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
В шоке от количества желающих
за меньше чем 1000 в месяц .
Скажу так, года два назад, когда я не имела особых навыков, опыта. Просто хотела ознакомиться с подобной работой и научиться, это было нормально. То есть новичку набить руку подойдет. Но вряд ли долго будет работать))) неделю помается и досвидос. Будет искать новое место и напишет, что с опытом
Ответ дляКоварная Зая
Не верю!
А что такое 30-60 объявлений в день? Для меня это часа полтора. А +60 грн это не так уж и плохо за такое время.
Опыт есть. И личные интернет-магазины заполняла, на проме с родственником держала магазин, все там сама заполняла и сама дропшиппингом занималась много где успела поразмещаться, только сейчас это не идет..
Ответ дляКоварная Зая
Заполняла тоже по 1грн за объявление в день выходило под 400 грн. И еще своими делами заниматься успевала вполне. А тут...
Манька Галченок• 07 декабря 2017
Ответ дляничевока
У вас есть предложение работы за 3 грн. за объявление?