Королева красоты• 08 декабря 2017
римская штора, правильно подобрать размер, фото окна
Как лучше подобрать размер, симметрично левой стороне или все таки ориентироваться на подоконник
склоняюсь к симметрии и в будущем обрезать подоконник
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
по подоконнику
3 (42.86%)
симметрично
Королева красоты
• 08 декабря 2017
Ответ дляOrganic
У меня везде так
Я не хочу на профиль, хочу как на картинке, надо было в старт пост добавить, забыла что еще на профиль можно
Organic• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Тогда я не пойму вопрос. Если как на вторм фото, то о какой симметрии и зачем обрезать подоконник?
Первая леди колхоза• 08 декабря 2017
Автор, рассмотрите день-ночь. У меня на кухне вот так. Тоже думала римскую , но сейчас очень довольна.
Королева красоты
• 08 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Хочу закрыть раму окна, да и профиль жалко дырявить, у меня в кухне хороший, дорогой
Королева красоты
• 08 декабря 2017
Ответ дляOrganic
У меня справа чуть меньше 1см, а слева подоконник около 7см, вот и не знаю, ориентироваться на сам оконный пролет или все таки на подоконник
Королева красоты
• 08 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
По 3-5 см с каждой стороны от откоса
Это я знаю, но у меня слева всего 1см, поэтому и стоит вопрос что делать справа
Акукарача• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Тоже 1 см. Но промерьте, везде ли у вас расстояния одинаковые, откосы должны быть строго перпендикулярны карнизу. Иначе будет щель между шторой и откосом