котопёс• 08 декабря 2017
Как бы вы отнеслись к невестке чайлдфри?
Вопрос собственно в теме - как бы вы отнеслись к невестке чайлдфри?
Сын один, предыдущих браков и детей у него нет. Его жена детей не хочет категорически, он её поддерживает в этом, хотя раньше за ним подобного не замечалось.
АнтиТанкист• 09 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Ищите сурмаму. Все будет хорошо! И не вздумайте отчаиваться или рассказывать мужу вашу идею про ’отпустить’
Да он знает. Я проговорилась об этом на пробах телепрограммы в которую мы не прошли. В одной клинике мне предложили эксперимент , т.е . лечение не по протоколу с использованием стволовых клеток, но без гарантии побочек в виде онко. Он сказал, что готов остаться бездетным, чем рисковать моим здоровьем. Так и живем питая надежды, что найдем сурмаму на 250-300 тыс гривен.
АнтиТанкист• 09 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Если вам так хочется, я вам это искренне желаю, вот правда! Очень жаль что бог не даёт детей тем кто их так хочет! Но у меня есть такое чувство что у вас все будет хорошо!
Спасибо
Мадам Подлинник• 09 декабря 2017
Развела. Я такую невестку с сыном. Одно дело не получается, другое - эгоистка.
котопёс
• 09 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А сын сейчас женат? Как сложилась его судьба?
Угадайс• 09 декабря 2017
Хоть и не по теме, но напишу. Когда СМИ обсуждали свадьбу Безрукова и Ливановой, я сразу сказала, что он со временем все равно с ней разведется и заведет детей. Так и получилось.
Если вашему сыну сейчас застит глаза любовь, и на инстинкт продолжения рода ему плевать, не факт, что так будет через 5 лет. Невестка ваша в этом случае в гораздо более уязвимом положении. Ваш сын и в 45 легко заведет парочку детей,а невестка нет.
И еще- возможно вашей невестке не стоит иметь детей вообще.
Матраскин Брат• 09 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и у меня муж очень хочет своего ребенка. Я знаю каким он будет отличным отцом, но кто-то там наверху рассудил, что дети это не для нашей пары. Зато всякая шваль размножается и потом из хороших детей (ведь все дети рождаются хорошими) растят своё подобие. Смотрю как опекает дворового мальчишку из неблагополучной семьи и понимаю, что нужно или сурмаму искать или дать ему возможность с другой женщиной создать семью. И от этого становится так тошнотворно и горько.
сколько у вас намешано.. и гордыня, гордыня... муж решил жить с вами? Замечательно, не надо за него решать, что ему нужно. Нам всем время от времени приходится от чего-то отказываться. Да и что там такого ценного в ваших генах, что именно их нужно продолжить? Живите и радуйтесь каждому дню, у вас много возможностей это сделать! Жизнь так коротка!
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Главное что частичка будет жить в этом мире....Моя частичка....Это же прекрасно.Эххх! Может это и есть бессмертие!
Радость моя• 09 декабря 2017
Признаюсь честно - я была бы против невестки-чайлдфри. Но вряд ли стала бы лезть, и уж тем более войны устраивать.
СтелькаОТединицы• 09 декабря 2017
Я до 32-х лет тоже не хотела детей категорически, жили с мужем в своё удовольствие!!! Хотя наши мамы (свекровь и тёща) тоже клевали нас за отсутствие внуков))))))
В 32 года резко захотела ребёнка, сразу же забеременнела и родила. Сейчас мне 36 лет, мы с мужем счастливые родители двоих детей
ЗЫ. я ничего не успеваю, нервная, задёрганная, потолстевшая после вторых родов, плохо выгляжу (синяки и мешки под глазами, серый цвет лица, волосы в пучок и глаз дёргается). Но я счастливая, чо....
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
дать понять сыну что это не норма,со врменем сам захочет, выжить невестку, подружиться с бывшими девушками сына и приглашать их на семейные праздники
Норма, не норма.... Сколько вот таких несчастных детей, рождённых потому, что так надо. Не все хотят детей и это нормально. И эти тоже счастливы.
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Ну такая семья может созреет для усыновления или сурогатного материнства.
Может, если захочет. Не все хотят и могут усыновлять.
Tatka Kiev• 09 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Вот так смешно читать)). А вы что всех детей любите? Или только своих? Так вот, как правило, каждый любит своих, а те, у кого нет детей ( по любой из причин), просто нормально к ним относятся, любить можно только своих, и детей и животных, а к остальным, повторюсь, относиться просто тепло или нейтрально
нет не люблю, но хотела именно своих детей и конечно их люблю.
у меня была сотрудница, считала себя тоже не способной быть матерью, случайно забеременела в 35 лет, плакала, что не хочет ребенка, но и на аборт пойти не смогла, родился сын, теперь ходит причитает какой она дурой была, столько времени потеряла.
Сумчатая кошка• 09 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
невестке 30 лет
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 09 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Можно я вам отвечу? Моему сыну 18, отличный получился парень-мудрый и позитивный. Мой друг. Лучший. Самый близкий. Моё продолжение. Он удивительный-похож на меня и не похож, целая вселенная. Я в нем черпаю силы и вдохновение. Моя любовь бесконечна. И я хочу ему счастья, и хочу, чтобы он испытывал те же эмоции, растя своих детей.
Когда он был в подростковом возрасте, я думала, как чувствуют себя родители детей нетрадиционной ориентации или те, кто женится на чайдлфри. Счастье моего ребёнка-главное, я бы приняла и не лезла, но знаю наверняка, что только родив дитё, можно испытать такой уровень эмоций. Никакая другая любовь не стоит рядом.
Мой...мне...я хочу....
В вас эгоизм захлестнул здравый смысл.
Ваш сын отдельная личность . И у него свой внутренний мир и свое видение окружающего.
И ваше ХОЧУ-там неуместно))))
В вас эгоизм захлестнул здравый смысл.
И ваше ХОЧУ-там неуместно))))
Воздух в банке• 09 декабря 2017
Автор, у меня вторичное бесплодие. Быта одна беременность, но замершая. Никто не знает ни о ЗБ, ни о диагноза.
Мы всем говорим, что детей не хотим. Я просто не могу отвечать на вопросы, почему нет детей. Сердце рвется.
Сами же пытаемся забеременеть, собираемся на ЭКО.
Мне 30.
Это почти пример. Возможно, Вы чего-то не знаете.
Мне 30.
Воздух в банке• 09 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Девушка, не знаю, как Вас зовут, я искренне желаю Вам поскорее стать мамой здорового малыша! Пусть это будет сюрпризом к Новому году!
АнтиТанкист• 09 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Гордыня? Отнюдь По поводу генов насмешили. Детей рожают не не из-за генов. Не думаю, что Ваши родители обладают какими-то супер-пупер генами, что решили родить Вас дабы их передать.
Стекловыжималка• 09 декабря 2017
Отнеслась бы нормально. Если сын полностью согласен с ней, то это только их выбор. А если он просто ей потакает, то жаль, что вырастила такого мужчину бесхребетного.
АнтиТанкист• 09 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо.
Дай Бог, чтобы к этому новому году я вылечилась и избавилась от болячек, а к следующему уже родила или была глубоко беременной.
Стекловыжималка• 09 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
вы думаее что она ’специально’ удалили? уверенна на 100% что нет, я знакома с мед. системой США - просто так ей бы только латиносы в подвале выкинули
согласно закону в США после 21 года женщина может стерелизоваться
Заставляличка• 09 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Простите, что лезу в душу. У Вас яичники есть? Они функционируют?
Нет.
котопёс
• 09 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Так стерилизоваться и удалить матку это разные операции... При стерилизации просто трубы перевязывают.
Кишечная палочка• 09 декабря 2017
Автор, хоть мне до невесток ой как далеко, но скажу так, я бы отнеслась с такой девушке положительно, во-первых, мне люди с другими ценностями, гораздо приятнее, чем женщины, мечтающие присесть на шею мужа на кучу лет, рожая одного за одним, во-вторых, на самом деле чайлдфри настоящих ой как мало, скорее всего, через некоторое время она захочет ребенка и будет отличной матерью (есть несколько примеров ’чайлдфри’, которые оказались вовсе не чайлдфи). НО! Это только с одним условием, если мой ребенок тоже не хочет детей. Считаю кощунством, как давить на человека, что она родила, так и бросать через 10 лет, вдоволь наигравшись и рожать ребенка от другой. Я бы не хотела, чтобы мой сын вел себя по-скотски. В любом случае, не мне решать) Не хочу быть похожей на свою свекровь, которая все ищет повод, чтобы я ее не устраивала)
котопёс
• 09 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Быть невесткой такой мудрой свекрови великое счастье! Повезет кому-то))