пу_пугренчик• 08 декабря 2017

Помогите!! Минус 17 кг и щас что-нибудь сожру!!!

Девушки, пните, поговорите! С августа на чистом питании и -17 кг. А сейчас просто охота сожрать картохи жареной с мясом с мазиком. Знаю по себе, если съем, то буду жрать еще неделю или больше, проходили. Щас держусь. Муж в командировке, дети у бабушки, я одна. И мне одеться и метнуться в магаз 5 минут делов. А я не хочу. А чтото во мне хочет. Хочц хлеб макнуть в подливку мясную, белый хлеб. Обожраться хочу!!
Первый раз такое!!!
Fancy Love• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Вот я пока не могу кушать в пределах нужного. Точнее могу, но любое отступление грозит недельным заедом. Воспитываюсь. Себя знаю. я как ребенок пока. Многолетние привычки преодолеть трудно. Они напоминают о себе. Я курить бросила 12 лет назад. До сих пор проскакивает мысль покурить после ужина))
Нет ничего невозможного, если есть цель и желание.

автор пу_пугренчик • 08 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Цель есть. Сегодня минута слабости. Спасибо вам. Выбили из меня желание пожрать. Даже мандаринку отложтла.
Fancy Love• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Обувь Италия OUTLET• 08 декабря 2017
ешьте белок! много много белка
автор пу_пугренчик • 08 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Обувь Италия OUTLET• 08 декабря 2017
мясо или омлета сделайте большую порцию или кальмаров или рыбу красную стейк зажарьте будет божественно вкусно картошки не захочется точно