Бауди на ауди• 09 декабря 2017
Как думаете тётке 40+ с 2 хвостиками ходить норм?
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2017
Один сверху на голове а другой снизу(анальная пробка)? Да, самое то!
МошеЙница• 09 декабря 2017
Это смотря какая тётка... Есть тетки выглядящие младше девятиклассниц.
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Да она обалденно выглядит для 45, но все равно видео что ей не 16-18, так тупо смотрится, вот думаю может Клум может себе позволить
Прикуси Язык• 09 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тётке - нет. Девушке - да. Независимо от возраста.
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Танцует и выглядит она хорошо, но речь идёт именно о 2 хвостиках , которые даже на танцполе смотрятся глуповато как по мне
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну это смотря как вы выглядите.
Я не про себя, а про Хайди Клум , посмотрите чуть выше ссылку я кинула
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну это смотря как вы выглядите.
И тут все-таки не 2 хвостика ) смотрится органично на Юльке) а вот если она с 2 хвостами была .. я б хотела посмотреть
Подумывающая• 09 декабря 2017
Автор, ну вы странная. С таким прессом, фигурой и таким лицом можно, что угодно. Триллер просто бомба!
Там-тарарам• 09 декабря 2017
У нас професор 50+ ходить з зачіскою кінський хвіст, але й почувається вона молодо й жваво))) так що Хайді Клум ще нічого)))
Подумывающая• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вот если бы она вылядела как баба Шура - Кужель, тогда, нет.
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
При чем тут пресс)) так и думала что кто-то напишет это) но согласитесь что смотрится глупо , я в 30 не выйду с 2 хвостами, хотя пресс у меня тоже хороший , разве что на Хеллоуин в образе Харли Квин
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ну конский хвост это не то ))
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну хорошо, чтобы было понятно о чем я , если женщина даже с супер фигурой, лицо то все равно выдаёт возраст , оденет розовую пачку а-ля принцесса, ну какбы я об этом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2017
не нужно быть зашоренными , и не нужно быть тетками в 40!
И тогда можно и хвостики!
Моя подруга ходит с дредами на голове. И что?
Это ее стиль!
и другой ей не пойдет!
милитари, какие то свободные штаны , ботинки и дреды!
И тогда можно и хвостики!
Это ее стиль!
и другой ей не пойдет!
Бауди на ауди
• 09 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И тогда можно и хвостики!
Это ее стиль!
и другой ей не пойдет!
И тогда можно и хвостики!
Это ее стиль!
и другой ей не пойдет!
Да ну нет, даже дреды это не то, я говорю о 2 высоких хвостах а-ля школьница