Бауди на ауди• 09 декабря 2017

Как думаете тётке 40+ с 2 хвостиками ходить норм?

Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Автор, ну вы странная. С таким прессом, фигурой и таким лицом можно, что угодно. Триллер просто бомба!
Какой триллер?

автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не нужно быть зашоренными , и не нужно быть тетками в 40!
И тогда можно и хвостики!
Моя подруга ходит с дредами на голове. И что?
Это ее стиль!
и другой ей не пойдет!
милитари, какие то свободные штаны , ботинки и дреды!
Тёткой назвала образно ) хотя давайте будем честны, в 45 лет любая женщина уже не девочка и не девушка как бы не хотелось бы себе польстить))
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой триллер?
Танец под песню Триллер Майкла Джесклна
Ответ дляБауди на ауди
Танец под песню Триллер Майкла Джесклна
Аааа, ясно, спасибо. Я думала может заодно и триллер посоветуют
Море Счастья• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Танцует и выглядит она хорошо, но речь идёт именно о 2 хвостиках , которые даже на танцполе смотрятся глуповато как по мне https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/hajdi_k...
она молодец во всех смыслах и пусть хоть 3,4.. хвостика будет

классный у нее животик после 3-х беременностей!
По поводу двух хвостиков, то я даже дочке перестала их делать еще со 2 класса, ну реально очень по-детски выглядит.
Коко На Страже• 09 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет. Это моветон, мое мнение. И розовый цвет в 40+ тоже.
Розовый разный бывает и в 40+ по-разному женщины выглядят
Никогда не понимала этого шаблонного мышления
Море Счастья• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
вы думаете, вам никогда не будет 45?
у вас такая короткая жизнь, грустно
Подумывающая• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ну хорошо, чтобы было понятно о чем я , если женщина даже с супер фигурой, лицо то все равно выдаёт возраст , оденет розовую пачку а-ля принцесса, ну какбы я об этом
Что за совковские комплексы. Человек танцует, живет полной жизнью. Вы уже в 30 как баба Шура размышляете.

Улыбчик• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
У нас на работе все девочки - от 20 и до 60 с плюсом. А вот люди с таким мышлением и стереотипами, как у вас, обычно в 45 и выглядят на все свои (если не старше).
Подумывающая• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой триллер?
Майкл Джексон знаете такого ? Триллер его песня.
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
При чем тут ... ну этотнлупо смотрится))
Ангелочек с рожками• 09 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Это смотря какая тётка... Есть тетки выглядящие младше девятиклассниц.
Да, конечно
Марфушечка душечка• 09 декабря 2017
Отлично смотрится, некоторым 20-летним взять бы пример. Количество хвостов - это ее личное дело, она танцует, а не в офис или церемонию так пришла
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2017
а мне кажется,автор ей просто завидует) И прицепилась к хвостикам.Вам наверное,тридцаточка,но вам до неё ,ой как далеко...
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Ох , я хожу в 30 в кедах и порванных джинсах , и пресс у меня круче чем до беременности, но дело д не в этом , с 2 хвостами я бы не вышла, ну хотя вот Мерайя Кери например без комплексов совсем
sevasevin• 09 декабря 2017
она шикарна нет слов
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
матерь божья, да в вас просто умирает детектив, эх как вы меня быстро раскусили
Сердючка• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
это не очень

yokogama• 09 декабря 2017
Хайди такая красотка в 45 что и с мешком на голове может себе позволить выйти
Подумывающая• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы какими танцами в 30 занимаетесь? Джаз фанком может или хип-хопом?Сидите на попе ровно небойсь. Создать тему из ничего.
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, конечно
Вот и я о том же ))
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
А я то здесь при чем, и танцы здесь при чем) я в тренажерку хожу , но тема о 2 хвостах , но все перекрутили )) что я завидую и дальше по списку) но речь же не о фигуре и танцах , но бесполезно вам объяснять ))
Ангелочек с рожками• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
О, я как-то, будучи школьницей, в таком виде на уроки пришла, опаздывала и юбку забыла надеть. Хорошо, что куртка была длинная))
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2017
Я за полную депиляцию. Хотя однажды мне тоже предлагали покрасить и стразики налепить
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Таки да,вам тридцаточка).Четвертый десяток разминяли,я так и думала
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Почемучечка• 09 декабря 2017
конечно норм, еще юбку короткую и топик не забудьте
Коко На Страже• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Это не без комплексов, этотскорее со склерозом забыла юбочку одеть
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вам сколько 15 небось?))