Бауди на ауди• 09 декабря 2017

Как думаете тётке 40+ с 2 хвостиками ходить норм?

автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
О, эту фотку себе на холодильник повешу
Я тоже боюсь разожраться за праздники

Зашла на 5минут• 09 декабря 2017
Нет , смешно . Даже если не выглядит на свой возвраст, разве по дому ходить
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ну вот вы меня поняли
КучМала• 09 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы явно не читали тему что после 35 длинные волосы фу и надо срочно же
Делать короткую стрижку.
Ибо все , стареющая русалка
Та читала я)))
Эти ж стандарты тоже не с потолка)))
в СССР перешмаленные волосы или просто потерявшие блеск и силу в виду отсутствия здоровья/нормального питания/нормального горм.фона стриглись беспощадно коротко после 35-40 (в среднем). И да, с длинными волосами в большинстве все выглядели аки стареющие русалки. Потому что такие волосы были. Мало кто знал/умел за ними ухаживать, мало кто за рационом следил, за витаминами, гормонами и прочим, чтоб волосы были что в 20 что в 35 одинаково красивы.
Но сейчас же 21 век на дворе. А люди вот привыкли. С детства у них в головах этот образ женщины за 35))) Ничего......растет новое поколение, у них в головах будут совершенно другие образы и ’стандарты’
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
При чем тут пресс)) так и думала что кто-то напишет это) но согласитесь что смотрится глупо , я в 30 не выйду с 2 хвостами, хотя пресс у меня тоже хороший , разве что на Хеллоуин в образе Харли Квин
Да-да, Хайди не имеет вкуса, и вообще - глупая и молодящаяся бабка, колхоз короче.

Только это... она Хайди Клум. А вы кто?
Стильная штучка• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Танцует и выглядит она хорошо, но речь идёт именно о 2 хвостиках , которые даже на танцполе смотрятся глуповато как по мне https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/hajdi_k...
Она девченка! Ей все можно!
Стильная штучка• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Она в спорт зале, а не на красной дорожке. Она такая секси! Конфетка! Хоть три хвостика))) ей идет все!
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Только это... она Хайди Клум. А вы кто?
А вы кто? Она публичная личность и привела Ее в пример ))
TAM-rico• 09 декабря 2017
Думаю- нет.

автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Она девченка! Ей все можно!
Ну какая же девченка , ей 45 )) она женщина как ни крути) вот эти попытки в 45 называть себя девочкой такое ) ну почему бы не принять свой возраст достойно , я не про Хайди а вообще эта привычка ’девочки’ в 45
Клептоманка• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
так это репетиция, чего бы там и с 2 хвостиками не прыгать:)))
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Как ни крути , но не девочка
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Ну я говорила вообще , в принципе еслиб жил было не в спортзале
Клептоманка• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
так ’вообще’ она с 2 хвостиками вроде не появляется, на экране-на дорожках укладка.

не вижу проблем, видимо просто настроение было на хвостики:)) у меня тоже бывает... но дома, или в дали от города:))) правда мне еще 40 нет:)) и волосы не такие длинные.
Стильная штучка• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
В 45 не все выглядят как Хайди, и энергии ее можно позавидрвать) Вот она в свои 45 девочка, а кто-то тетка... Тут спорить бесполезно, все и так видно, многие в 15 не выглядят как она в 45.
Менталитет у нас стереотипный(( выползайте из него пока не поздно))
автор Бауди на ауди • 09 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Да ладно, ну мне лично кажется это глупым , два хвоста которые торчат на голове , не низкие , а высокие, как девчонка из группы поддержки в американских фильмах ) каждому своё )
zp031078pig• 09 декабря 2017
ни разу не ее фанатка, но очень позитивное видео и пусть хоть с 3 хвостами - она органична и заряжает позитивом!
Аноним_1306• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Умничка)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Тёткой назвала образно ) хотя давайте будем честны, в 45 лет любая женщина уже не девочка и не девушка как бы не хотелось бы себе польстить))
Зачастую теткой становятся в 25 и в 30 .и не становятся тетками в 50. Я таких видела много . Очень много.

Голодаю• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Один сверху на голове а другой снизу(анальная пробка)? Да, самое то!