Голубец• 09 декабря 2017
Девушки с большим весом
Как вы себя чувствуете? Интересуюсь для себя. Спасибо. Если есть проблемы со здоровьем, то связаны ли они с лишним весом?
Голубец
• 09 декабря 2017
Ответ дляNATUCY
Пожалуйста.
У Вас 50 кг и больше никакой радости в жизни?
Самоутвердиться пожаловали?
Да уж, проблемы на лицо
Леди Г• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Да уж, проблемы на лицо
У Вас так 100%
Иначе с какой целью интересуетесь??
Банан-барабан• 09 декабря 2017
были проблемы из ха лишнего веса ( было 92 кг.) вены, болят ноги, одышка, сердце... не было возможности ходить на высоком каблуке, а работа предполагает работать ’фейсом’, и потом хочется модную одежку, а размера нет, а хочется быть модной мамой взрослых подростков. Психонула и пошла к диетологу, сняла лишний вес (-22 за год) и стала жить полноценной жизнью, подключила спортзал, иногда лень, но знаю что нужно для здоровья.
Голубец
• 09 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
У Вас так 100%
Иначе с какой целью интересуетесь??
У меня да, проблемы, поэтому и интересуюсь.
Голубец
• 09 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
А какой у вас рост?
Леди Г• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
А у меня все супер,а вот вес лишний.
И ’снять’ не получается.
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Иногда не хочется на себя в зеркало смотреть, на лицо вроде не уродина, но почти центнер веса, Мирена стоит...
Морковна• 09 декабря 2017
Повышенная нагрузка на ноги - если подворачиваю ногу, то так, что мало не покажется.
Вены на ногах, одышка (хотя, т.к. живу на 5-м этаже, не настолько сильная, как у знакомых непривычных худышек, но это слабое утешение
)
Сбой менструального цикла (и так нерегулярный, а как набрала вес, так вообще караул, забеременеть смогла только после того, как сбросила вес, а во время ГВ опять набрала, теперь вот борюсь). Хотя в целом ’по-женски’ проблем нет. Повышенное давление.
Т-т-т, ничего более серьезного, но не молодею, так сказать, взяла себя в руки, худею потихоньку
) Сбой менструального цикла (и так нерегулярный, а как набрала вес, так вообще караул, забеременеть смогла только после того, как сбросила вес, а во время ГВ опять набрала, теперь вот борюсь). Хотя в целом ’по-женски’ проблем нет. Повышенное давление.
Голубец
• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Вы отлично выглядите)!
А Мирена на вес влияет?
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Вы отлично выглядите)!
А Мирена на вес влияет?
Мне да, плюсанула кг 15.
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Ой, ну зафатошопленная, что аж невус скрываете ))
Сколько весу, по возрасту видно что 27.
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько весу, по возрасту видно что 27.
Обычный фильтр в телефоне, мне 40
rodina2012• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Отлично выглядите и не вижу я никакого центнера у вас.
Ответ дляИграю у края
У меня тоже Мирена, с одной проблемой справилась, а вот нажила другую ВЕС. Как согнать? Не получается . При росте 162 вес 70 ....всегда был 58 даже после вторых родов 63 , а вот с миреною рааасссту....+7 кг.
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Обычный фильтр в телефоне, мне 40
нет вам 40, какой вес?
rodina2012• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Обычный фильтр в телефоне, мне 40
Та вы Шо? Конфетка)))
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет вам 40, какой вес?
98 кг, могу и без анонима
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
98 кг, могу и без анонима
Давайте любое фото. Спасибо.
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляСветаNika
И мне плюс 7 кг , второй год только ношу... А без нее ну никак .
Есть надо на кг печенья меньше...это я о себе. Без Мирены тоже никак
Умничка-помощничка• 09 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Обычный фильтр в телефоне, мне 40
Скажите, у Вас какой-то комплекс неполноценности, что Вы при каждой возможности своё фото в сеть суете?
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Давайте любое фото. Спасибо.
Тема не обо мне-то, тушку не покажу, фото с фильтром все
Бабушка мороз• 09 декабря 2017
106 кг(((мешает вообще, мне 44...болят ноги, болит спина...но у меня проблемы с костями(
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Аналогично, спина, ноги постоянные боли((
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Показывала себя раз, это второй...это при каждой возможности?
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не зная ваш рост, но по весу 74 кг.
Какие под 100?
Стеснительная жутко, родинку удалите уже ту)).
Какие под 100?