Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
вы здесь свои мысли кидаете,включите мозги,а не трусы виктория секррет в голове,.Тогда, ради чего заваривается каша? Кто останется в выигрыше? Как по мне, никто... кроме Расеи! А повторение 1918-го Украина не переживет. Вывод: гнать надо всю эту п...доту ссаными тряпками за Можайск! На историческую Родину!хотите ,что б ваши дети в гомне жили и под русским корейским идиотом,гнобите дальше веслами
Толсто работаете, Найем-щица туземная.
_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
мне нравится,а кому это выгодно,конечно русский след.бабла нет,сирию победили и дальше провокации в Украине,а такие доверчевые губы распустили,работать не хотят,все сразу ,много и сразу.радо своей выгоды никакого терпения и гордости
я поняла, вы тролль!
не может реальный человек писать всерьез такие примитивные штампы
работать надо тоооньше!..
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
а давайте мне расскажите, какой я бот ’с россии’, особенно убедительно это звучит от анонима))
потому что истинно порядочный человек и дейст,любящий Украину не будет нести ересь такую,дураку понятно,кому это выгодно и кто за всем стоит ,достаточно манипуляций за 3 года,куча ботов и тех,кто заинтересован весто свои дела с рашей
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Бред зашкаливает.
Менее Более• 10 декабря 2017
Ответ длянатка15
Его ж и распинали)))Он вавку показывал.Правда с одной стороны кисти она была ,а с другой не было.
Короче, цирк. В фильме ’гений’ главный герой (абдулов ) говорил: страна непуганных идиотов.... о нас,к сожалению
_Юта_• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
говорю же, топорно работаете))
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да нет никаких чудес. Израиль содержат богатые евреи всего мира + США. Америка ежегодно пополняет бюджет на миллиарды долларов.
нам
кстати тоже про Америку не первый год говорят
что порошенко проамериканский лидер
что Яресько не случайно у нас в правительстве
американка
Что в нас заинтересована Америка.
И ?
Где ?
В чем это выражается?
Украина давно готова к хорошему руководству и к шефству, пусть и американскому,
но , главное, не к российскому.
однако , не заметно американской заинтересованности в Украине.
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Президент Саакашвили, он в свое время вытянул грузин из нищеты простых, они были в таком же положении как мы сейчас, прищемил хвосты олигархам, это правда, вот на него там и ополчились! Да что я пишу, правду говорил наш президент когда приглашал в нашу страну и давал гражданство и должности, можете почитать на досуге его хвалебные оды!!!
У этого человека часто отличаются слова и действия. Я еще помню, как он поступил с оппозицией в Грузии. Если бы такое произошло у нас, то Вы бы первый сказали, что президент перешел черту дозволеного и были бы правы. Но Саакашвили можно?
Аноним_1339• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
вот вы говорите словами, услышанными из телевизора. Включите наконец свой мозг и трезво оцените ситуацию. Легче всего списывать все свои проблемы на соседнее государство.
Вы за этот митинг?
Значит вы уже там, участвуете? или только созываете)))
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
естественно, Израиль колония Америки, иначе этот Израиль уже давно бы стерли с лица земли
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ для_Юта_
я поняла, вы тролль!
работать надо тоооньше!..
Конечно, это тролль.
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Бред зашкаливает.
нет аргументов ,такие ответы
Оле Лукойе• 10 декабря 2017
все заметили,если нет аргументов ,а только бла бла..переходят на личности.напоминаю,что сегодня нам важно мир и территориал.целостность Украины,если вы пишете такие посты и поддерж.агрессию русских,не надо писать ,что кто то троль.
Аноним_1339• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И кстати, Кличко единственный, кто делает в Киеве много работы!!
Он столько денег из бюджета выложил на новый автобусные маршруты. Он
снимает потихоньку обычные маршрутки . Не частникам зарабатывать в бюджет города.
Онкологический центр, тоже его заслуга.
Он дороги подремонтировал и дальше их ремонтирует
Ботанический сад на Б шевченко.
Никто ни разу столько не делала в городе как он...
Он землю распродал и продолжает застраивать Киев, на каждом мало мальском клаптике земли. Он верный наследник Омельченко((
беспредела под его крылом предостаточно.
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Из Израиля ОТТОК жителей, оттуда бегут.
канешна-канешна

вы хоть не позорьтесь своими познаниями перед семьями, которые мечтают уехать по программе репатриации
Менее Более• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
не понимаю этот протест, ради протеста. Даже опуская тот факт, кому на руку хаос в воюющей стране (это и ежу понятно), чего могут добиться эти люди? Досрочных выборов? Вряд ли Рада за это проголосует. Не проголосует она и за импичмент. Эти ребята хотят снять Генпрокурора? Не думаю, что Порох его сдаст. И что дальше? Штурмовать Банковую? Бузить до 2019-го? А где брать деньги, на затянувшийся банкет? У Кремля? Бо никто ж кроме него не даст! Ну ладно, представим невозможное: импичмент провели, досрочные выборы проголосовали... Партия Михо пройдет в парламент? ’Сумлеваются мужики!’ (с) Даже с фальсификациями, зась! Ах да, они же ’кристально честные’! Тогда, тем более! А кто станет Президентом? Юля? Ляшко? Бойко? Рабинович? Боже, бережи Україну від такого ’щастя’! Эти люди на сцене, всего этого не понимают? Они дебилы?
Самое печальное,что в 2013 были опять же эти. . Но никто не задумывался, кто прийдет к власти. Главное: банду геть! Лидера не было и нет.
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Назовите хоть одну страну, в которой во время войны была стабильная экономика.
Оно вообще то сначала экономика стала нестабильная, а потом ее эту нестабильность прикрыли войной как бэ.
Трактор Вика• 10 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Девы
ну смысл нам тут доказывать друг другу что-то
все эти пэти,вити,юли-одна шушара
пока их вседозволенность будет безнаказаной,твориться будет одно и то же
они не боятся ничего
пока на столбах вешать не начнут.ничего не изменится
. Только тут нужен Ленин на броневике, или хотя бы Ельцын на танке, а не Петя Порошенко на тракторе, увы не тот формат:), и пусть меня закидают тапками
Раз одела не бу• 10 декабря 2017
Девочки ,что за ерунда происходит в двух словах напишите ,все страницы читать не могу.
Отвечаю всем• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
трололо
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
Может Сталина на Порошенко не хватает...
Банан-барабан• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нам
что порошенко проамериканский лидер
американка
Что в нас заинтересована Америка.
И ?
Где ?
В чем это выражается?
но , главное, не к российскому.
Все намного глубже и тоньше
им нужна территория,но без народа
весь этот геноцид,как раз с легкой руки америки и творится на планете не так уж и много территории годной для комфортной жизни осталось
А Украина очень годна для жизни
Менее Более• 10 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Лучше юля чем этот мудак!
Ой... юля только красиво говорит.... и долго! Но прямого ответа так и не дает . Не верю
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Полный Бред.

Незаконная сестра Найема, пиши еще )
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
А Вас спросили, где и с кем лично Вы хотите жить?
И специально для Вас строят рай на земле
Трактор Вика• 10 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а теперь высмеивают Кличко:мэр столицы,который не может говорить на родном языке. И в отличии от Азарова еще с пустой головой. Так поблагодарили за участие в майдане, что теперь все ухохатываются.
А не смешно уже, увы, как-то была на Хрещатике, фонари не горят, грязно, что-то расковыряли возле метро, раньше хоть приятно посмотреть было на центр, а сейчас, эх(
Интимная• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
В каком году будет после войны?
Бритоножка• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
канешна-канешна

Не позорьтесь вы. То, что кто-то мечтает ехать туда чьи-то более зажиточные попы вытирать, это одно.

А то, что у самих поп, нуждающихся в подтирке, отток из израиля - это другое .
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
канешна-канешна

а потом эти семьи ищут возможности перебраться в Европу или Америку, не желая, чтобы их дети, как мальчики так и девочки шли принудительно в израильскую армию
Трактор Вика• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Идейный нужен), а у нас все не то...