11 декабря 2017

Задержка с отправкой вещи. Пора переживать или рано?

Переписка и оплата была 7 декабря (оплата поздно вечером). 7-го продавец написал, что деньги получены.
9-го я спросила, когда будет отправка. Мне ответили, что уже отправили, позже напишут номер накладной.
Номера накладной еще нет. Продавец на сайте был и 9, и 10, и сегодня.
Вещь нужна к определенной дате, но я это не оговаривала (вещь в наличии, я о наличии уточняла).
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ник в тему - пока еще не злой, но уже в задумчивости.
Звезда в шоке 11 декабря 2017
Напомните про номер декларации, может забыли
Кофр для ноги 11 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ник в тему - пока еще не злой, но уже в задумчивости.
а написать продавцу, поинтересоваться отправлено или нет, и попросить номер накладной
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
а написать продавцу, поинтересоваться отправлено или нет, и попросить номер накладной
Написала. Пока еще нет ответа.
Сижу_и_плачу 11 декабря 2017
сегодня-завтра получите
Миллениалка 11 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
сегодня-завтра получите
а вы продавец
Сижу_и_плачу 11 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а вы продавец
нет - но если в субботу даже вечером отправили - завтра будет - если без задержек.
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
нет - но если в субботу даже вечером отправили - завтра будет - если без задержек.
Не факт, что отправили.
Вот насчет этого я переживаю.
Если бы была отправка, то я бы сегодня уже получила (мы в одном городе, и переписка в субботу была утром).
пАлАвинкА 11 декабря 2017
Смотрите в личном кабинете НП (если это НП) есть ли на Вас отправление. Если состоянием на 9-е товар уже был отправлен, то должен сегодня максимум прийти. Вы же не с Магадана заказывали.
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Смотрите в личном кабинете НП (если это НП) есть ли на Вас отправление. Если состоянием на 9-е товар уже был отправлен, то должен сегодня максимум прийти. Вы же не с Магадана заказывали.
Не знала насчет личного кабинета.
Где это смотреть, подскажите, пожалуйста.
пАлАвинкА 11 декабря 2017
на сайте, а лучше скачайте приложение, авторизируйтесь при помощи номера телефона, который вы указывали для отправок. Там будет видно
Аноним_1395 11 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Не знала насчет личного кабинета.
Где это смотреть, подскажите, пожалуйста.
Это нужно зарегистрироваться на их сайте. Но номер телефона должен совпадать с тем сто даете отправителю. И при отправке номер транспортной накладной автоматически подвязываться.
Воздух в банке 11 декабря 2017
как я люблю таких покупалок. которые занимаются самолюбовью , оставляя покупку на последнюю секунду и потом истерично истерят что ай ай продавец не отправил через 10 секунд. хотите что б целее были нервы оплачивайте с запасом в 2-3 дня. и что что в одно городе???? машины на отделения развозят далеко не с 7 утра. вы посмотрели во сколько приезжает на ваше отделение машина с посылками?

да лично как правило отправляю или в тот же или на следующий, по субботам как правило не отправляю. накладные часто забываю в машине. и
Залатавая 11 декабря 2017
переживать конечно
на оплату дается рабочих три дня не считая даты оплаты
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
на сайте, а лучше скачайте приложение, авторизируйтесь при помощи номера телефона, который вы указывали для отправок. Там будет видно
Спасибо.
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
как я люблю таких покупалок. которые занимаются самолюбовью , оставляя покупку на последнюю секунду и потом истерично истерят что ай ай продавец не отправил через 10 секунд. хотите что б целее были нервы оплачивайте с запасом в 2-3 дня. и что что в одно городе???? машины на отделения развозят далеко не с 7 утра. вы посмотрели во сколько приезжает на ваше отделение машина с посылками?

да лично как правило отправляю или в тот же или на следующий, по субботам как правило не отправляю. накладные часто забываю в машине. и
Ну, тут не от меня зависело.
Роли детям раздали 6-го. 7-го я договорилась с продавцом и оплатила.
Выступление 21-го. На мой взгляд, 2 недели - это достаточный запас, учитывая то, что вещь из наличия.
Вот если я буду ждать слишком долго, а окажется, что вещь мне не отправят, то будут серьезные проблемы с поиском.
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
переживать конечно
на оплату дается рабочих три дня не считая даты оплаты
Сегодня как раз третий рабочий день.
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
как я люблю таких покупалок. которые занимаются самолюбовью , оставляя покупку на последнюю секунду и потом истерично истерят что ай ай продавец не отправил через 10 секунд. хотите что б целее были нервы оплачивайте с запасом в 2-3 дня. и что что в одно городе???? машины на отделения развозят далеко не с 7 утра. вы посмотрели во сколько приезжает на ваше отделение машина с посылками?

да лично как правило отправляю или в тот же или на следующий, по субботам как правило не отправляю. накладные часто забываю в машине. и
И Вы не отвечаете покупателю на вопросы о номере накладной?
Жаль, что Вы под анонимом.
автор ЗлойанОним 11 декабря 2017
Отписалась мне продавец. Вещь не была отправлена :(