Непонятно• 11 декабря 2017
Что делать?у меня нашли уреплазму
У мч все чисто,он ходил проверялся на все болезни. Категорично против лечения. Может она быть только у меня?
Украиночка• 11 декабря 2017
Может, у моего бывшего мужа была, у меня нет, сексом занимались не предохраняясь.
Кашка-маняшка• 11 декабря 2017
Расслабиться. Это коммерческий диагноз.
Если вас ничто не беспокоит, живите спокойно.
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Проверьте ещё в другой лаборатории .
А самі знаєте як тих мужиків затянути в лікарню!
Ошеламиссимо• 11 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Расслабиться. Это коммерческий диагноз.
+100
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Расслабиться. Это коммерческий диагноз.
уви, турбує((
Дайте подуться• 11 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
уви, турбує((
у меня ее находили примерно в возрасте 18-20 лет, постоянно, кучу денег на анализы/лечение, а она была и была
сдавали в лабораториях, на то время модных, типа Дилы и в не столь модном кожвендиспансере в Киеве, везде были разные результаты! то у меня, то у МЧ
у меня были выкидыши, но по совсем иным причинам, потом родила 3х детей
я на этот диагноз забила, реальные проблемы, предполагаю, от глаз не всегда скроешь, а этот диагноз у нас был только на бумажках
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Вот как раз первая причина выкидыша и есть эти инфекции!!!
Дайте подуться• 11 декабря 2017
Ответ дляalessandra8
первая причина - аллергическая реакция на вводимый в стационаре препарат
вторая причина - подскользнулась, упала, гипс...
так что мне виднее, какие у меня причины
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляalessandra8
Напишите мне в личку
Напишіть свій вайбер. Не загружаються лч з телефона. Дякую
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Тоді лікувати, якщо турбує.
Ну так питання в мч. Він лікувати не буде. Лікування дороге,от і думаю чи не буде повторного зараження
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
И все реальные проблемы от инфекций,которые разрушают мочеполовую систему.А гинекологи просто залечивают нас, леча от цистита,воспалений яичников,гормонального сбоя,молочницы,бесплодия. И лечить должен дерматовенеролог,которого тоже найти сложно.Лечится эта зараза 18-21 день.А не 3 дня как гинекологи назначают
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2017
я лечу сейчас. 21 день. а у мужчин сложнее высеивается. им 3 часа до анализа мочиться нельзя.
Дядя Жора• 11 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Вопрос второй - на кой вам такой МЧ, который ради вас ни повторный анализ сдать не может, не успокоить вас???
А со временем только хуже становится
Я так понимаю, где он сдавал вы даже не в курсе. Т.е. подлинность его утверждений ’у меня ничего нет’ под вопросом
пы.сы. у меня такой знакомый есть, у него венера. Даже не лечится, т.к. не беспокоит пока что сильно. А девушка уже вся чешется, и тоже гинекологи то от молочницы лечат, то микоплазмоз. А он не хочет даже с ней в больницу идти, точно также рассказывает ’у меня ничего нет’, хотя в курсе что есть, но как ей венеру объяснить он не знает
А со временем только хуже становится
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
И нам тоже желательно не мочиться с утра вообще,но хотя бы за 3 часа.И у всех они высеиваются сложно.С первого раза не всегда у хороших лаборантов получается найти.
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
что вам назначили?мне столько таблеток и свеч,что капец((
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2017
Как бы странно обычно если у женщины есть значит и у мужчины будит. Вообще это болячка считается достаточно распространенной и может о себе не давать знать вообще.
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какая-нибудь инфекция или вирус есть сейчас у 90% женщин и мужчин.Поражают они весь организм,не только мочеполовую систему.Поэтому мы так часто ходим к гинекологам и делаем эко. Почитайте в Википедии хотя бы про те же хламидии,какие от них последствия бывают.
Недавно случайно попалась статья,что ученые из Америки доказывают, что рак провоцируют хламидии
Автор, у мужчины она может НЕ ОБНАРУЖИТЬСЯ, если у одного есть, то и у второго есть.
У мужчин уретра длиннее, поэтому у них тяжелее обнаружить.
Тут сейчас модно уреаплазму-микоплазму называть ’коммерческими’, но я согласна с alessandra8, эти инфекции могут стать причиной бесплодия, выкидышей. Тем более, если беспокоит (молочница, циститы) нужно лечить причину, а не следствие.
Если Ваш спутник отказывается проходить обследование и лечение - тут комментарии излишни. Я сама прошла ’тебя беспокоит, ты и лечи’...
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляcartesio
Если Ваш спутник не лечится, инфекция вернется. Даже если вы пользуетесь презервативами. Увы, проверено на себе.
так выше женщина писала у нее есть,у мужа нет. Или наоборот.
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Если не нашли--это не значит,что нет.Если нашли что-то одно--это не значит,что нашли все!!!
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
таблеток много, вида 4 точно , свечи, йогурт форте. Партнеру все, кроме свечек))
пьется все по схеме одно за другим
Непонятно
• 11 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
пьется все по схеме одно за другим
напишіть будь ласка точну схему. Буду вдячна
alessandra8• 11 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
пьется все по схеме одно за другим
нужно еще долго пить гепапротекторы. Самые лучшие --это Бетаргин,он не только защищает печень,но еще выводит токсические вещества из организма
Ответ дляalessandra8
к чему вы мне все это написали? тут суть не о какой-то, а определенной. По сравнению с другими болячками эта еще ничего по степени опасности и вылечить ее не проблема.