11 декабря 2017

Девочки из Харькова Медкомплекс

Где упаковать подарок?большой рисунок размер А1 в рамке. Спасибо всем неравнодушным)))
автор Ра ру ра ру ра 11 декабря 2017
неужели никто не знает? срочно надо в среду и искать некогда(((
Царевна Лягушка 11 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
неужели никто не знает? срочно надо в среду и искать некогда(((
Купите упаковочную бумагу в супермаркете и упакуйте сами. Там же бантик купите и двумя полосочками скотча зафиксируйте.
Чумачечая_ 11 декабря 2017
Возле ТРК Украина в велмарте есть упаковка подарков