12 декабря 2017

Посоветуйте с выбором решения

Девочки,голова кругом(
Едим в буковель я,муж,сын 10лет и есть ещё карандашек 3,5 года
Вопрос оставлять дома на бабушек или брать с собой?бабушек брать не вариант,отпуск один в году покататься хочется,но совесть мучает
Как бы вы поступили?
Бронетапок 12 декабря 2017
мы брали с собой. но покататься вы вряд ли сможете. это будет отдых для детей.
Один родитель -со старшим, второй- с мелким.
можно конечно оставить младшего в лыжной школе (если возьмут. что вряд ли. еще мал) или же в игровой.
Летом нас в игровую не пустили. только детям можно. через окно видели, что игрушек минимум. Голые стены.
зимой открывают игроленд. но там я бы вообще не оставила.
работают в нем дети 18 лет. лично видели как такие няни теряли детей и бегали по всему тц в поисках детей
Живчик-счастливчик 12 декабря 2017
Карандашик?))))
автор Радость моя 12 декабря 2017
Карандашик-карандашик
AliceInUkraine 12 декабря 2017
Карандашик))))Так мило!)))
автор Радость моя 12 декабря 2017
В том то и дело,что не оставлю в такой массовке,а поехать без него,потом жалеть буду
автор Радость моя 12 декабря 2017
А с одной стороны и отдохнуть хочется без кипиша, а то он всё внимание вечерами и днями забирает.Ну как вспомню,как смотрели на деток в том году....ох
автор Радость моя 12 декабря 2017
Ответ дляAliceInUkraine
Карандашик))))Так мило!)))
Ага такой милашка) особенно вечерами)
DariaC 12 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
А с одной стороны и отдохнуть хочется без кипиша, а то он всё внимание вечерами и днями забирает.Ну как вспомню,как смотрели на деток в том году....ох
Я бы на вашем месте и старшего оставила дома . Устроить мини романтик себе , разве не хочется ?
На морозе 12 декабря 2017
Детей нельзя разделять-одного беру, а второго нет. Вы в первую очередь для кого его едете-для детей или для себя с мужем? Если для себя , значит пусть дети будут дома. 3, 5 -это уже не маленький , а а человечек , личность) И обижать его не надо!
На морозе 12 декабря 2017
Отдыхать будете на пенсии))) А когда дети есть нужно быть постоянно в движении) И расслабляться некогда!
автор Радость моя 12 декабря 2017
Ответ дляDariaC
Я бы на вашем месте и старшего оставила дома . Устроить мини романтик себе , разве не хочется ?
Та хочется,но совесть съест меня (