Hungary• 13 декабря 2017

У кого какой "зеленый змей"?

Кто что любит из алкоголя крепкого и не очень? Я например Уникум и красное вино сейчас. А ВЫ?
dominoha• 13 декабря 2017
Дорогое вино, мартини, бейлис, иногда виски с колой
Natali8377• 13 декабря 2017
Я шампанское, хорошее вино ( не молодое).
Pavelolka• 13 декабря 2017
Опять в личку продажу строчить будете?
Nattusia• 13 декабря 2017
я за ЗОЖ
Mari4ka 25• 13 декабря 2017
7 бабок пошептало, вообще пить не могу. А так хочется вкусного, холодного шампанского или вина. Эх, были же времена...коньяк, бейлис, мартини...
автор Hungary • 13 декабря 2017
Ответ дляPavelolka
Опять в личку продажу строчить будете?
имея таких оптимистов, Украина никогда не изменится. Я задала вопрос, потому что мне интересно. А если Вам нет, то пройдите мимо. ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА
Galina_vinsport• 13 декабря 2017
никакой.. не люблю алкоголь
galy36• 13 декабря 2017
Я пью редко свою собственную наливку сливовую.
А вообще вина муж покупает грузинские, еще заказывала вина с Закарпатья по совету знакомых-неплохие вина.
Pavelolka• 13 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та вы ж в прошлый раз спросили про токайское вино. Я с какого-то переляку ответила. Что последовало? Правильно. Продажа в личку. Эх надо было блокануть вас, чтоб Украина изменилась.
galy36• 13 декабря 2017
покупала еще хорошие вина на православных выставках(у нас в городе они два раза в год).Очень хорошие,понравились.
автор Hungary • 13 декабря 2017
Ответ дляPavelolka
Ну если Вы что то спросила, то возможно я Вам и ответила. От того что Вы меня заблокируете, ничего не изменится, поверьте. Это Вам так кажется, что Вы всемогущы по ту сторону экрана, а реально......???????
Hаташа• 13 декабря 2017
Сейчас подсела на Чинзано, Сангрию, ну и Божоле любофф давнишняя. А вообще я по шампанскому, из крепкого алкоголя безболезненно могу только текилу употреблять и Джек Дэниэлс с много колы - но это случается крайне редко.
Pavelolka• 13 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы еще и клон. Следующий создадите?
И я у вас ничегошеньки не спрашивала.
автор Hungary • 13 декабря 2017
Ответ дляPavelolka
А вы еще и клон. Следующий создадите?
И я у вас ничегошеньки не спрашивала.
Приятного вечера