Кто что любит из алкоголя крепкого и не очень? Я например Уникум и красное вино сейчас. А ВЫ?
Mari4ka 25• 13 декабря 2017
7 бабок пошептало, вообще пить не могу. А так хочется вкусного, холодного шампанского или вина. Эх, были же времена...коньяк, бейлис, мартини...
Ответ для18 мнеУЖЕ
имея таких оптимистов, Украина никогда не изменится. Я задала вопрос, потому что мне интересно. А если Вам нет, то пройдите мимо. ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА
Та вы ж в прошлый раз спросили про токайское вино. Я с какого-то переляку ответила. Что последовало? Правильно. Продажа в личку. Эх надо было блокануть вас, чтоб Украина изменилась.
Ответ дляPavelolka
Ну если Вы что то спросила, то возможно я Вам и ответила. От того что Вы меня заблокируете, ничего не изменится, поверьте. Это Вам так кажется, что Вы всемогущы по ту сторону экрана, а реально......???????
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы еще и клон. Следующий создадите?
И я у вас ничегошеньки не спрашивала.