Можливо я себе накручую, та бачу агресію від цієї людини. Мені не приємно здійснювати покупки в таких продавців! (Замовила плаття на ОЛХ " Безкоштовна доставка". Дата прибуття сьогодні, та мені не прийшло смс від Нової Пошти про прибуття посилки. Під вечір мені вже пише продавець...)
Ответ дляMaргаРитка
А разве с наложкой не такие самые?)
5 дней бесплатного хранения и деньги не пойми где и товара нет.
Через сколько после того как забрали посылку деньги может забрать продавей?Тоже на следующий день?
Вы правы
ну все согласны на условия
а деньги за наложку забрать можно на следующий день
ну все согласны на условия
Ответ дляAkvalita
это как раз наложка. деньги снимают с вашей карты. читайте условия
Умови я знаю, таким же методом продаю на Олх, і мене все влаштовує. Я роблю замовлення у продавця на його товар, кошти перераховую на рахунок ОЛх, після отримання мною посилки, кошти буквально моментально зараховуються на картку продавця.
Danaya Beauty• 13 декабря 2017
Столько озлобленных продавцов... непонятно как с таким отношением к покупателям можно вообще что-то продавать. Вот, далеко ходить не надо:
(Игрушка за 2600, на минуточку....)
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я замовила товар олх ’ Безкоштовна доставка’, це не наложка. І товар на той момент коли вона мені написала, ще не прибув.
вы тоже очень нежная, прям, успели проверить ее лоты на олх и дать оценку ее бизнесу
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это та же наложка,суть в том,что только после того как вы заберете посылку деньги будут у продавца.
И то,я не думаю что в тот же день.
Ответ дляLuxury000
А ссылку дала она на свой профиль?
Ні, не дала. От мені цікаво чи дійсно в неї 100% рейтинг?
lenalenok30• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Продавец точно неадекватный. В 6 вечера уже наезжает что не забрали посылку
А если покупатель работает до 8 или есть другие планы на вечер или с ребенком выйти не может или не хочет на ночь глядя. Допустим я живу в пригороде, а отделение НП в городе. И заезжаю туда после работы в те дни и время когда мне удобно.
И что можно накупить на 175грн... Это ж вам не пуховик за 3тыс отправили.
А если покупатель работает до 8 или есть другие планы на вечер или с ребенком выйти не может или не хочет на ночь глядя. Допустим я живу в пригороде, а отделение НП в городе. И заезжаю туда после работы в те дни и время когда мне удобно. И что можно накупить на 175грн... Это ж вам не пуховик за 3тыс отправили.
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляCheburaha
ну тогда продавец должен писать в объявлении - продаю с условием, что забираете в течение часа после прихода посылки.
В день прихода посылки было бы достаточно)
Ответ дляDanaya Beauty
(Игрушка за 2600, на минуточку....)
Ну это хамство конечно. Но вот я продаю электронику всякую на олх, наушники, колонки, процессоры, все запечатанные из США, если я распечатаю-это будет уже б/у и будут просить скидку 50%, я тоже пишу что гарантии нет! И распечатать покупатель сможет после покупки, на новой почте не дают вскрывать заводскую упаковку с пломбами. Ради чьего то интересна распечатывать ничего не буду, и проверять . Только после предоплаты.
Ответ дляAnchik1878
Після її повідомлень, я не могла цього не зробити) Я б іще не проти найти її тут, і подивитися на рейтинг
Ответ дляlenalenok30
100%. Покупатель имеет право забрать в течение 5 дней!
Ответ дляMaргаРитка
И то,я не думаю что в тот же день.
З такою послугою олх, після отримання товару гроші приходять одразу ж.
Ответ дляMaргаРитка
почти то же самое ) на моем отделении обычно смс мне приходит в 17-17.30, а я работаю до 18, и потом бегу забирать ребенка из садика. Забрать в тот же день - то же самое что и в течение часа - из области фантастики
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
что Вам даст ее рейтинг? мама дАрагая, как все запущено.... всего нужно было ответить, когда заберете посылку и проблема решена, а Вы рассекаете этого продавца на право и на лево
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
ага, еще и в гостевой отметьтесь
видно, что человек рассчитывал на эти деньги, не терпеливо себя повел, а у Вас уже трагедия. проще на вещи смотрите, будет легче жить))
Danaya Beauty• 13 декабря 2017
Ответ дляLuxury000
Ок. А если я покупаю, дома распечатываю, а игрушка поломана? Вон, продается такая же новая, но одну команду не выполняет. Я прлучается себя никак не могу обезапасить? Просто выкинуть две с половиной штуки?
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ну тогда продавец рассчитывала на деньги сегодня,и расстроилась,что вышло не так,как хотела.
Ответ дляAnchik1878
ага, еще и в гостевой отметьтесь
как можно рассчитывать, что покупатель тут же побежит забирать после смс? Это должно совпасть: а) покупатель не работает и сидит дома + б) у него нет никаких других дел
Ответ дляDanaya Beauty
У меня оговорён возврат. И было такое что попадался брак. Я возвращала деньги
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляCheburaha
возможно это обговаривалось до покупки.
покупатель нам об этом не сообщил
Ответ дляtiana25
Автор. а Вы когда с ней до отправки общались она не показалась Вам ..эээ.. странненькой ? Я б не покупала у такого продавца
Якщо, чесно. Здалася дивною, але ж я не думала, що до такого рівня
Ответ дляLuxury000
Поищите такие же объявления с товарами тут на кидстафе. Платья и что там ещё. Легко найти
Зараз пошукаю)
Danaya Beauty• 13 декабря 2017
Ответ дляLuxury000
Ну так это другое дело. А тут в объявлении написано - возврата нет. И ответы с восклицательными знаками! Жаль, что нельзя отзыв написать без заказа☺
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляCheburaha
вряд ли бы тогда покупатель открыл такую тему. если условия забрать в день поступления отдельно обсудили
есть разные и продавцы и покупатели))