zoryana_89• 13 декабря 2017

Дівчата, мені не приємні такі продавці(

Можливо я себе накручую, та бачу агресію від цієї людини. Мені не приємно здійснювати покупки в таких продавців! (Замовила плаття на ОЛХ " Безкоштовна доставка". Дата прибуття сьогодні, та мені не прийшло смс від Нової Пошти про прибуття посилки. Під вечір мені вже пише продавець...)
автор zoryana_89 • 13 декабря 2017
Ответ дляCheburaha
вряд ли бы тогда покупатель открыл такую тему. если условия забрать в день поступления отдельно обсудили
Ні, ми так не домовлялися.
neoba• 13 декабря 2017
Продавца понять и простить. Наверняка уже обжигалась на наложке и переживает, что вы не придете и не заберете посылку вообще. Сказала как сумела. Грубовато, конечно, но я ее где-то понимаю. Выбросьте эту ситуацию из головы
nova_mama• 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
В день прихода посылки было бы достаточно)
Это нереально.
У нас некоторые посылки прибывают около 13:00, некоторые - около 19:00.
Отделение до 20:00 работает.
Если я получу смс в 13:00 - то отлично успею забрать. Если в 19:00 - то никак.
Белоснежная• 13 декабря 2017
Вот летом про ламзак была тема. Там продавец такие перлы выдавал, что у вашего ещё культурное нытье)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905038-3
любознательная• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
З такою послугою олх, після отримання товару гроші приходять одразу ж.
нет,не сразу,бывает,через сутки только приходят
nova_mama• 13 декабря 2017
Ответ дляDanaya Beauty
Ну так это другое дело. А тут в объявлении написано - возврата нет. И ответы с восклицательными знаками! Жаль, что нельзя отзыв написать без заказа☺
Если была переписка, то в гостевой можно написать.
Hasbro-mattel shop• 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Не вижу агрессии,честно.
И не понимаю покупателей,которые покупают наложкой,та же олх доставка и тянут с тем,чтобы посылку забрать.Продавец и без денег и без товара.
По 100% предоплате пусть хоть месяц лежит.
У меня наложку 10 дней не забирали и без предоплаты уговорили, я уже в вайбер на 5 день писала, а когда на 10 написала , что отзываю ее назад, сразу через 30 мин забрали, ну это не то что не приятно , а ужасно. Почему я согласившись на условия покупателя наложку должна пол месяца ждать деньги, те 350 грн не о чем конечно, но сам факт поразил, изза такого и не хочешь наложку, раньше 5 дней не напоминаю покупателю о ней.
tiana25• 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ні, не дала. От мені цікаво чи дійсно в неї 100% рейтинг?
ну по ее манере общения не похоже что она ’человек который занимается торговлей’ ))
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
а что написать? интересно аж стало
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Это нереально.
Отделение до 20:00 работает.
Тогда не отправлять наложкой( олх доставкой ) сезонный,пользующейся спросом товар. Отправлять только то что не нужно сейчас.
Я например, то что осталось в одном экземпляре наложкой не отправлю ни при каких условиях.
RGV• 13 декабря 2017
жесть! ОЛХ - днище
ivareka• 13 декабря 2017
неадекватная попалась...
Suzie-Q• 13 декабря 2017
Автор, заберите посылку на 5й день
Wild Rosе• 13 декабря 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
не вижу пока агрессии
О, вот и продавец
ivareka• 13 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша

читаю и смеюсь
автор zoryana_89 • 13 декабря 2017
Ответ дляivareka
читаю и смеюсь
Ой, я теж)) В порівнянні з цим продавцем мій просто ’чудо’)
Накати• 13 декабря 2017
лучше бы у меня купили
lapulik• 13 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Люди, что с вами? Ногами готовы забить того прода. Немного доброты совсем не вариант?
Да, неумело продавец намекнула что ждет денег с нетерпением, можно же понять и простить, ответить заберу тогда-то, зачем это мерянье пиписьками у кого сколько лотов
Никто никому ничего не должен это прелестно, но страшновастенько
продавец ведет себя некорректно, поведение действительно неприятно, а детей собеседника упоминать вообще дно.
lapulik• 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Ну тогда продавец рассчитывала на деньги сегодня,и расстроилась,что вышло не так,как хотела.
можно предупредить, желательно до продажи.
Glamor• 13 декабря 2017
Агрессии не увидела, но продавец немного странный. Даже если мне пришло смс, где написано, что я ОБЯЗЯНА бежать на почту (как говорит моя подруга ’волосы по ветру, трусы парусами’). Люди вообще-то работают некоторые
ОзОрНая KOnFetKa• 13 декабря 2017
Я бы после слов продавца ’каждый день встречаясь с таким счастьем’ и тем более ’желаю Вашим деткам...’ уже не забрала бы точно! Зачем мне лишний негатив? Если так срочно деньги нужны были, то надо было позвонить по телефону и попросить, а вообще сначала предупредить перед отправкой!
Овчаренко Виктория• 13 декабря 2017
Я как-то на сайте просматривала бытовую технику, нужна была посудомоечная машина. Решила помотреть и на товар б/у в том числе. Чтоб узнать что это за зверь такой. Несколько позиций добавила себе в подписку. Так мне вобще продавец написала чтоб я или покупала или убрала товар из своей подписки. Я убрала
mylis• 13 декабря 2017
Ой, автор, я пару дней назад тоже была в роли вашего продавца) правда не так настойчиво. Продавала новогодний костюм и после отпраки олх не сняла с продажи а поставила его на бронь, вдруг покупателю не подойдет, а он был у многих в подписке. Как назло, только после слов бронь посыпалось куча потенциальных покупателей, прямо очередь и все просят сообщить если бронь будет снята. Я тоже писала покупателю, что посылка на отделении и просила побыстрее сообщить о своем решении. Было так не удобно....
ОксанаК.• 13 декабря 2017
А кому бы жаловалась продавец, если бы НП задержала посылку на пару дней?)
neoba• 13 декабря 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
Пральна! Нечего в подписке сидеть! А то сидите там, а продавец нервничает и переживает, купите, не купите, уже мысленно все доходы пересчитал, а вы все сидите. Безобразие
Овчаренко Виктория• 13 декабря 2017
Ответ дляneoba
Вот и удалила) сберегла ей нервы
Ifsogirl• 13 декабря 2017
Я считаю, что если продавцу нужны были деньги срочно, можно было оговорить это с покупателем заранее. Либо вежливо попросить уже по прибытии посылки, мол, если вам не сложно, заберите товар, мне нужны деньги.
Ifsogirl• 13 декабря 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
Ой, я как-то читала на Советчице как одна продавец писала, что периодически свои объявления удаляет, подписчиков стряхивает как блох (с) и создает заново.
Честно говоря, вообще не понимаю логики этих поступков, ведь каждый подписчик это потенциальный покупатель. Сегодня может он не купит, а потом зайдет по подписке и закажет товар.
Made With Love• 13 декабря 2017
Ответ дляВикана
Зачем вы с ней разговаривали вообще?
Странная она. Бросай всё и беги за посылкой. А если я в это время в ванной балдею?
В ванной ладно, а если на работе до 19,00?
Made With Love• 13 декабря 2017
Ответ дляDanaya Beauty
Столько озлобленных продавцов... непонятно как с таким отношением к покупателям можно вообще что-то продавать. Вот, далеко ходить не надо:
(Игрушка за 2600, на минуточку....)
Трешак