Можливо я себе накручую, та бачу агресію від цієї людини. Мені не приємно здійснювати покупки в таких продавців! (Замовила плаття на ОЛХ " Безкоштовна доставка". Дата прибуття сьогодні, та мені не прийшло смс від Нової Пошти про прибуття посилки. Під вечір мені вже пише продавець...)
Ответ дляAnchik1878
агрессии не увидела, просто продавец рассчитывал на эту сумму, вот и уточняет когда заберут
Плохо, что не забрали.... у меня 4 девочки готовы были....’ Это ли не агрессия? Такое впечатление, что автор неделю ту посылку не забирает. Ещё и с намёком, что её обманываю ’мне пришла смс, а вам не пришла’. Некрасиво...
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляШтуша
бред, какая агрессия? не в терпеж, продавцу, да, сожаление, но агрессии нет
Ответ дляРазумная Губка
Продовження...
капец.а она что с таким рейтингом не удосужилась правила бесплатной доставки почитать,где четко и понятно написано сколько времени на оплату,отправку и доставку?не устраивали условия,надо было галку с бесплатной доставки в своем объявлении снять.ну,наглая тетка.ссылку на свой профиль на КС,конечно,не даст
Ответ дляHаташа
Люди, что с вами? Ногами готовы забить того прода. Немного доброты совсем не вариант?
Да, неумело продавец намекнула что ждет денег с нетерпением, можно же понять и простить, ответить заберу тогда-то, зачем это мерянье пиписьками у кого сколько лотов
Никто никому ничего не должен это прелестно, но страшновастенько
Это не намёк . Это наглость . Можно напомнить , зачем поучать? Зачем эти рассказы о вложении денег в бизнес ? Я такую тунику забрала только в том случае, если бы она было одна на земле и очень мне нужна )
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляШтуша
Вот это Ваше ’бред’ в мой адрес, тоже не агрессия?
это - неприятие вашей точки зрения мной, а не агрессия
, учите мат часть))
Ответ дляMaргаРитка
Не вижу агрессии,честно.
И не понимаю покупателей,которые покупают наложкой,та же олх доставка и тянут с тем,чтобы посылку забрать.Продавец и без денег и без товара.
По 100% предоплате пусть хоть месяц лежит.
что тянут,если смс не приходило?И потом,у меня складывается такое впечатление,что некоторые из параллельной реальности-не знают,что не вся страна лежит на диване и ждет отправки-доставки.многие в этой стране еще и работают и отгул на получение посылки им на работе не дают.ну,честное слово,иногда хочется спросить-не с Урала ли человек?
Ответ дляMaргаРитка
Не вижу агрессии,честно.
не ставьте галочку бесплатная доставка ))
Мне часто приходит смс за полчаса до закрытия НП, или в субботу около 20 часов, в первом случае я не успею дойти до нп, во втором - там просто закрыто )
Продавец конечно не права. У нас в отделении НП после обеда в очереди можно стоять и 2 часа. Я если иду на НП или девочкам отправлять - то только в 8 утра (детей в школу и на НП..), или уже в воскресенье, так как в субботу у нас убийство что твориться.
Надо и такие моменты учитывать. У подруги в отделении НП - так максимум 5 клиентов обслуживаютя. Все эти моменты надо принимать.
У меня одна в 16.00 оплатила товар и требовала в этот же день отправить - ей срррррочно надо. Хотя я предупреждала, что отправка будет завтра (я не готова 2 часа простоять на почте). Утихла, отправила на следующий день, так она забрала только через 6 дней с отделения....
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Я думаю,что после таких тем,а тем более коментов,типа не забрать посылку,или забрать в последний день,продавцов отправляющих наложкой станет ещё меньше.
Покупатели сами себе заподлят
Ответ дляAnchik1878
что Вам даст ее рейтинг? мама дАрагая, как все запущено.... всего нужно было ответить, когда заберете посылку и проблема решена, а Вы рассекаете этого продавца на право и на лево
естественно,когда тебя пропесочили,носом ткнули-надо смириться,извиниться и покорно за посылкой побежать.а той стороне ничего не надо-ни вежливости,ни такта?
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляПтенчик
Я на олх не продаю,и наложкой отправляю в крайнем случае,только не сезонные вещи.
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смс очень часто не приходит вообще.
Можно оплатить 100% и идти хоть месяц за посылкой,никто и слова не скажет.
у меня клиент вообще красивый... Оплатил товар онлайн, 2 товара. Они шли у меня с разных городов, о чем я предупредила заранее клиента, одна доставка оплчена, все ок. Сегодня проверяю ттн, и что я вижу:одну забрали, а вторая вернулась на склад, и всё, капец. Это я уже сегодня вечером обнаружила, и что мне теперь делать?
Ответ дляMaргаРитка
Покупатели сами себе заподлят
я и продавец и покупатель,но то что Вы говорите похоже на манию величия продавца тысячедоллоровой вещи с 95% скидкой.прямо к продавцам сейчас по записи пробиваются...прям в секунду оплатил и в течение минуты полетел забрал...Если Вас не устраивает,что бывают задержки на 2-3 дня с получением и ждать Вы можете-не продавайте наложкой,а то продавец и рыбку хочет съесть и что бы ради этой рыбкой все мухой метались.я лично для себя сама решаю-готова ли эту вещь отправить наложкой или нет.если готова-отправляю и не прессую покупателя каждый час,если не готова,то просто не отправляю
Anchik1878• 13 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
даже не знаю, что вам ответить
тогда ищите и проверяйте рейтинг, перечитайте всю гостевую и найдите единомышленников
Ответ дляMaргаРитка
Смс очень часто не приходит вообще.
я еще раз объясняю-продавцу тоже надо понимать,что не вся страна стоит в позе бегущего египтянина в ожидании смс с НП.в этой стране люди еще и работают,им за лежание на диване денег для покупок с неба не падает.наши продавцы с другой планеты и этого не понимают?
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Верно,выход не отправлять сезонные наложкой от слова вообще.
Кому нужно купит и без неё.
MaргаРитка• 13 декабря 2017
Ответ дляmaxiolia
Деньги сразу падают продавцу на карту.
Тут выше отписались,что не сразу,в течении суток.
Ответ дляРазумная Губка
З такою послугою олх, після отримання товару гроші приходять одразу ж.
Не знаю как обычно, но мне покупатель написал,что все отлично, посылку получил в 11 утра, а деньги поступили в 20,58 вечера...уже и переживать начала, т.к. предыдущий покупатель отказался от бесплатной ОЛХ-сказала,что недавно попала так на 3000грн.-ни товара,ни денег...подробностей не знаю, но думаю врать ей смысла не было и платить за доставку 95 грн.
Я бы этому продавцу написала правдивый отзыв, не знаю, есть ли они на olx)
Некорректно себя ведет. Если ей так срочно, пусть оговаривает заранее. Была бы еще солидная сумма.
Меня бы такое взбесило. Здесь на кидстаффе бывает покупку тебе отправляют через дней 5, и ты корректно спрашиваешь, нельзя ли пораньше...
tatka_donets• 13 декабря 2017
продавец однозначно не прав! свекровь подарила новые шорты с биркой нам еще летом, мы их одеть так и не успели за лето (я в первую очередь одевала то, что сама покупала). я сегодня отправила их за 50грн! по олх ’бесплатная доставка’ девушке и по условиям этой доставки если они ей вдруг не понравятся - она имеет права отказаться и не забрать. олх вернет ей деньги, кот заморозил, а мне мой товар. Вы можете и не забирать товар, если он вам не понравится!!! И это прописано в условиях ОЛХ ДОСТАВКА! Так что как бы она вам не грубила, свои 175грн может и не получить.