Сижуревувшоке• 14 декабря 2017
Как зовут ваших сыночков?
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
У меня одной Богдан?
Нет, не у одной. У меня крестник Богдан.
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Костя, Никита, Миша, Семен
Вот это Вы девочку хотели
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Это форум, вывалили имена, терпите

Хотела тоже ответить той даме, но забанят же перед НГ.
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Вадим Владимирович и Владимир Владимирович
Характер одинаковый, упорные с лидерскими задатками. Сплошные выяснения и соревнования!
У Вас всех троих мужчин в семье одинаково зовут? Муж Владимир, сын Владимир, сын Вадим (исторически это имя возникло как сокращение от Владимира).
Булку Дай• 15 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Абсолютно нет, имя Вадим - никакое не сокращение, а самодостаточное имя от древнерусского корня -вад, который остался в некоторых словах, например, -отвадить-. Вадим - в переводе на современный ’смутьян’, ’задира’. Ну а Владимир - понятное дело, ’владеющий миром’