Стеклянная мышь• 16 декабря 2017

БРОВИ! Девочки, посоветуйте...

Как же я с ними устала... От природы светлокожая, плюс сейчас пиллингуюсь, еще светлее стала, волосы темнорусые, крашусь в чуть темнее - каштановые цвета с пепельным оттенком...стремлюсь типа к граффиту, но свой пигмент не дает - коричневатость все равно просматривается, в общем шатенка... А брови от природы ЧЕРНЮЩИЕ.....сейчас отращиваю, так как были прям нити, от природы густые и широкие мне идут лучше... поотростали кустами (долго годами выщипывала), докрашиваю тенями и помадкой для бровей.. и тут ерунда получается: если черным, то я фантамас, если граффитом то видно что закрашено более светлым цветом, нет единой линии... Что делать? Может покрасить брови краской в более светлый тон, так можно? Но в какой? Как-то красила граффитом - они еще чернее получаются((((
Белоснежко• 16 декабря 2017
Может волосы в черный?)

автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Может волосы в черный?)
кожа белая, .некрасиво, и какая-то грубая не женственная кажусь, короче бизнес-леди.. не хочу так...
Бутербродница• 16 декабря 2017
а если найти какой-то средний, адекватный коричневый? Видела у девушки блондинки спокойно коричневые брови, без рыжины и то выглядели очень даже красиво, намного лучше, чем когда блондинки или светловолосые начинают оформлять брови черным
Виктория Игоревна• 16 декабря 2017
Вам просто нужно попасть к хорошему бровисту! Он ’кусты’ оформит в аккуратную ’клубочку’(сохранив при этом максимум исходного материала), поможет подобрать цвет краски(или хны) и посоветует чем эту всю красоту поддерживать самостоятельно(я имею ввиду декоративную косметику для бровей)
Только именно к бровисту, а то сейчас брови красят все кому не лень! Если Вы из Киева могу сдать места
П.с.: Не рекламы ради!
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
не могу перекрасить или не умею, бровисты во чтоне ркасят - еще чернее получаются((
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляВиктория Игоревна
П.с.: Не рекламы ради!
ой, сдайте плиз
Бутербродница• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
бровисты? хм..
Я шатенка, тоже у разных бровистов разные вариации были, но мне проще..не так страшно прогадать. Был оттенок очень удачный- шоколад, спокойный и красивый) по-моему Рефектоцилом красили. Может и Вам что-то подобное?
Тауповый даже не предлагаю..
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
бровисты? хм..
Тауповый даже не предлагаю..
вот хочу тауповый а он как черный ложится
не люблю все коричневое, шоколадное, хочу сероватодревесный оттенок
Виктория Игоревна• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ой, сдайте плиз
Если устраивает святошинский р-н, в NK Beauty studio работает бровист Саша! Очень толковая девочка! Каждое свое движение обьясняет, предлагает несколько вариантов, а вы уже исходя из того какой образ хотите получить в итоге выбираете! у меня телефон студии 096 024 54 17

автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляВиктория Игоревна
а это не она на Левобережке еще работает:)?
Виктория Игоревна• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Неа, не она
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляВиктория Игоревна
Неа, не она
ок, спасибо! Бываю у мамы на Борщаговке, как-то совмещу
Тумба-юмба• 16 декабря 2017
Я, когда молодая была, брови осветляла. Мне нравилось. А сейчас лицо ’поплыло’ и тёмные брови придают хоть мало-мальскую чёткость.
Бутербродница• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
мне бы хотелось помочь Вам найти подобный оттенок из ассортимента косметики для бровей, но у меня просто сил не хватит все на том же Мейкапе пересмотреть..В голове картинка есть, что где-то я подобные оттенки видела, но где?
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
спасибо, если вдруг попадется на глаза - маякните
Бутербродница• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
постараюсь , но что-то вспомнить совсем не могу, вариантов не нащупаю никак..
Может тут что-то приблизительно похожее есть?.. https://www.richhills.com.ua/fotky22515/Malva_Nabo...
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
пользуюсь похожим как здесь 02 , а брови как вырви глаз! Вот фото
Бутербродница• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Возможно Вы очень интенсивно прокрашиваете?
У меня самый темный оттенок теней, ( тогда были Farmasi) но мне кажется, что у Вас на фото темнее получилось, чем у меня.
что интересно, что мои тени были, скажем так,с зеленоватым подтоном..Но при разной интенсивности нанесения давали разный результат, иногда брови получались очень темными, насыщенными, а когда попробовала меньше брать теней и больше растушевывать - получилось более естественно. Этот же темный оттенок брала моя подруга светло-русая, и как ни странно ,эти же тени ей подошли, тк набирала на кисть мало продукта

А форма у Вас, кстати, хорошая Вы найдете свой вариант, удачи Вам, в том числе пусть повезет с бровистом, если пойдете )
Виктория Игоревна• 16 декабря 2017
У Мэйбелин есть такая штука как color tatoo...и там есть оттенок тауп Эти крем-тени и для прорисовки бровей используют
Брови у вас очень даже ничего, но накрашены неправильно Слишком плотно нанесены тени и прям утрированно графичные Начало и верхняя линия для более естественного эффекта должны быть мягче, не пытайтесь зарисовать прям все Посмотрите на ютубе свежие видео бровных макияжей Только именно свежих, а то забитые наглухо пигментом бровушки щедро обрамленны консиллером и хайлайтером все еще попадаются, хотя уже года как 4 тенденция поменялась

автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляБутербродница

С тастушевкой получается плохо, видно где пустоты, так как мои брови из-за густоты темнее выглядят чем растушевка и контрастируют(( Поэтому приходится так красить чтобы не казалось что нарисовано что попало по коже((
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляВиктория Игоревна
да, согласна... но по другому у меня некрасиво, на одной брови нет начала линии у переносицы((( - дорисовываю, а чтобы было симметрично прорисованноо то и вторую приходится... они поотростали по разному, что попало пока...на ютубе смотрела много пока выбирала форму....но у меня так не выйдет ка кудевочек: они крутятся и обьемно выпирают вперед, растушевка выглядит слабо, не завершает форму, а как буд-то к брови что-то мазонули(((
А покажите пару вариантов с ютуба, какие Вы имеете в виду, может я что-то упустила))!
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
к стати, к слову добавлю, на фото прорисованно не всю бровь а лишь местами, где пустоты (нижняя линия и угол от переносицы (+ пару точек на верхнем ’домике’ брови), покрыто тушью для бровей который светлее, он лишь фиксирует волосинки чтобы не крутились), но по фото кажется как буд-то прям фломастером жирно навела....а там реально пару штрихов...
Виктория Игоревна• 16 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда вам точно к бровисту! У меня знакомая делала себе ламинирование бровей, так там волоски именно выравниваются и укладываются в нужном направлении...и они так держатся около месяца) Может вам такая процедура помогла бы приструнить хаотичные брови!
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2017
Ответ дляВиктория Игоревна
Да, только хорошего надо найти, бывала у 4-х разгых, толком ничего не сделали.... Только с формой определилась, каждый раз выходила от них как фантамас чёрнющая))) Они ж ещё как на зло новые растут в другом направлении чем те, что есть давно
Спасибо