Тульский пряник• 17 декабря 2017
Какие подарки на Новый год уже подготовили своим парням или мужьям?
Какие подарки уже подготовили своим парням или мужьям? Или что собираетесь покупать на подарок?
Тульский пряник
• 17 декабря 2017
Я, например, набор бокалов красивых и столовый сервиз - как раз квартиру обживает после ремонта
Прилипало• 17 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Как же мне нравятся такие подарки. Пойду я наверное сковородку своему выберу
Прилипало• 17 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Разденусьи т**ну его. Денег нет.
Клёво, мне нравится ваша идея
Галябалована• 17 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Разденусьи т**ну его. Денег нет.
я так колись зробила. правда, ще бант на голову причепила, зеленого кольору (його улюблений)))))
Тарабарщина• 17 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Клёво, мне нравится ваша идея
Ну и шампусик, если денег хватит.
zoryana_89• 17 декабря 2017
Не побачила вашу тему і створила подібну https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2010587 . Теж заморочена цим питанням
Тульский пряник
• 17 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Мы отдельно друг от друга живем, если что)) И у него из посуды две тарелки и три чашки)) Вот и захотелось что-то полезное подарить, практичное
Прилипало• 17 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Тогда другое дело
кошкомышь• 17 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
А у моего мужа очень кстати закончились вс одеолоны и туалетные воды!) Смотрю, а он последнюю допшикивает!)) Вот и идея для подарочка!))) А то давно на праздники ему парфумы не покупала)
Прилипало• 17 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Ну и шампусик, если денег хватит.
Ну шампусик с него, а то шо Вы да Вы
Тульский пряник
• 17 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Тогда бегите скорее в Брокард или на letu.ua , пока там 40 процентов скидки на все. Была в нескольких магазинах пару дней назад, духи выгребают только так
Я не Тролль• 17 декабря 2017
Аждому- по кожаному ремню. Только БМ нигде не могу найти, нужно уж 150 см длинной.
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
А чем вам поможет тема?
У всех разные фин.возможности и потребности.
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
На розетке есть
Аноним_Галя• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
на розетке в разделе ремни поставьте фильтры на см. и материал. Там есть 5 кожаных до 160см.
кошкомышь• 17 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Та все никак не добегу туда. И Брокард же под боком вот. Чувствую, пока дойду, ничего не останется.
Бутербродница• 17 декабря 2017
тест на беременность-третий малыш,которого он уже давно хотел и ждал
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Разденусьи т**ну его. Денег нет.
А если под елочкой м***т сделаете , то вообще умрёт от счастья !
Схема сыра• 17 декабря 2017
Ответ дляz23
Термокружку - он у меня на выходных любит на три-четыре часика на пруд порыбачить выйти ) как раз не надо термос громоздкий тянуть.
Какую взяли , покажите, и мне нужно.