Баба-царьлебедь• 20 декабря 2017
Дети в школе убирали снег
Вчера мой сын (8 класс) пришел со школы весь мокрый. Говорит, что на последнем уроке (физ-ра) они убирали снег возле школы. Почему дети должны махать лопатами, а не тех.персонал школы? Мой ребенок может заболеть, потому что он не обут и не одет для таких работ. Ну и это не так просто делать для ребенка! Имеют ли право в школе привлекать к таким работам детей?
Xвостокрутелка• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Честно говоря странно, что все считаю секс в 13 лет - нормальным. Но каждый видит то, что хочет. Кто грязь и секс на каждом углу, а кто нормальных подростков, у которых кроме мифического спермотоксикоза есть много других интересов. И розовые очки тут ни при чем.
А кто-то написал, что считает нормальным? Но уже все поняли, только Вы растите ’нормального’))))
Xвостокрутелка• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Если то, что считаю секс в 13 лет не нормой и разгребание снега после 8 уроков глупостью, то да:) Пусть я буду кем угодно, мой вы доктор с интернетдиагнозами:)
Какая самокритичность)))) Браво))))
Пончик Солнечный• 20 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
От Вы видите в моих постах только то, что хотите сами видеть. НУ и при чем тут я?
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ви ще розділ про обов’язки свої і своїх чад так само скурпульозно вивчіть
в Конституції?
Ответ дляПончик Солнечный
Так и я считаю это ненормальным- секс в 13. Но он есть среди подростков и очень-очень широко,причем. Можно закрывать на это глаза и ругаться в интернете, а можно действовать
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
В принципі, якщо дитина має бажання прибрати, відповідно вдягнута-немаю нічого проти.
Ответ дляПончик Солнечный
давайте я напишу,что ложного Вы увидели в моих постах
1. Я- классный руководитель
2. Я благословляю на секс в 13
3. Я считаю нормой убирать снег после 8 уроков
4. Я нервничаю
Мне продолжать? А то я все жду,где же Вы найдете подтверждение в моих словах про нормальность раннего секса
1. Я- классный руководитель
2. Я благословляю на секс в 13
4. Я нервничаю
Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2017
для уборки снега, как и для акт.игр не нужно быть сильно одетым - так что переживать, что легко одеты - не стоит. Ну и 8 класс - это сколько-то лет? уже вполне взрослые дети, не вижу проблемы. Мой 7 летка разгребает снег большой лопатой во дворе. Или для 14летки уборка снега - непосильный труд?
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
Тобто, у школі можуть запропонувати учням допомогти у прибиранні снігу, але залучати дітей до цієї роботи виключно за їх згодою
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
Ответ дляrbanfisa
1. Я- классный руководитель
2. Я благословляю на секс в 13
4. Я нервничаю
1. Я- классный руководитель
2. Я благословляю на секс в 13
4. Я нервничаю
А до чого ви взагалі згадали про сексуальний досвід?
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ой,да куда там!А бумажку на подпись не принести?Как с девицами спать-так можно чуть ли не с 12 лет и разрешения не надо, почитайте,тема была тут,а как снежок поразгребать-так у мамки спросить.
вас что злая муха ужалила? чего так бузите? я вроде вас не оскорбляла.
у кого дети в каком возрасте с кем ахаются, то к тем родителям.
Засомневаю• 20 декабря 2017
В моё школьное время было нормальным убирать на физ- ре снег + ещё играли снежками - с 5 го класса . Но правда у нас у всех была теплая одежда , т.к физ- ра на улице зимой это норма для России . Мы и без этого приходили домой мокрые , т.к всегда после школы катались на ранцах с горок ...
Ламзак_сдутый• 20 декабря 2017
Ответ дляrbanfisa
ну это зависит от семьи в которой живет и воспитывается ребенок и не надо говорить что основная масса в 13-14 лет имеют опыт сескуальный, это бред. Возможно какая-то часть детей в этом возрасте это делают, но не основная масса, не преувеличивайте.
Аноним_1385• 20 декабря 2017
Хорошо что поубирали, ничего эдакого в этом не вижу, наоборот труд облагораживает
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А с чего Вы взяли, что я этот раздел не изучала? Знать свои права не менее важно, чем обязанности.
А Вы своих чад можете и далее учить, что у них есть только обязанности.
Ответ дляАноним_1317
Ваши выводы на чем основываются?
Семья может быть полностью благополучной, а ребенок- отличником. Каковы причины раннего секса?
Антонина матушка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Хм, ну для девочки рано конечно, а мальчик в 14-15 лет лишился девственности по-моему зто нормально)
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
Не вижу проблемы. Убирать снег - это не тяжелая работа. На улице не -15. Дети подышали свежим воздухом и подвигались. Это не пыль мести по жаре
Вы явно не работали хотя бы пару часов лопатой, разгребая снежные завалы. В любом случае должны были предупредить на счет соответствующей одежды и обуви
Пополняю_Карму• 20 декабря 2017
Я работала в школе, категорически против того, чтобы ребёнка заставляли работать. Дома пусть убирает. И я за 7 лет ни разу не убирала там, за что получала по полной. Родители сдают деньги, пусть убирает тех персонал. Не те времена сейчас, деньги собирают, пусть нанимают. А то директора по заграницам мотаются, а ты плинтуса мой))) ага, побежала.
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Так Вы снег хоть раз разгребали? За 5 минут становишься насквозь мокрым! Не нужна никакая теплая одежда.
Как минимум нужны непродуваемые штаны и куртка на тонком флисе и высокие сапоги или ботинки, ну и перчатки. Как раз потому что от физ работы быстро вспотеешь.
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
как заранее? снег не предупреждает, когда и в каком количестве он выпадет
Дорожку от забора до школы и ступеньки может и дворник расчистить, вместе с преподами мужчинами. А детей попросить на след день одеться и почистить остальное
Sharkarianka• 20 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Кого вы хотите выростить?!
Я гребла с 7 класса - это было так весело!!!
то листья , то песок, то снег .
Труд облагораживает
то листья , то песок, то снег .
Труд облагораживает
А я ненавидела субботники. Это как каторга была для меня. Ведь школа для учебы. Так что автора вполне понимаю. Лучше пусть сын по дому пошуршит или на даче, или во дворе.
Ниф_ниф• 20 декабря 2017
а мы в институте одуванчике вместо пар собирали, чтобы газоны были чисто зеленые
и ниче, обошлось без солнечного удара и одеты были не для полевых работ )