Баба-царьлебедь• 20 декабря 2017

Дети в школе убирали снег

Вчера мой сын (8 класс) пришел со школы весь мокрый. Говорит, что на последнем уроке (физ-ра) они убирали снег возле школы. Почему дети должны махать лопатами, а не тех.персонал школы? Мой ребенок может заболеть, потому что он не обут и не одет для таких работ. Ну и это не так просто делать для ребенка! Имеют ли право в школе привлекать к таким работам детей?
Xвостокрутелка• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Честно говоря странно, что все считаю секс в 13 лет - нормальным. Но каждый видит то, что хочет. Кто грязь и секс на каждом углу, а кто нормальных подростков, у которых кроме мифического спермотоксикоза есть много других интересов. И розовые очки тут ни при чем.
А кто-то написал, что считает нормальным? Но уже все поняли, только Вы растите ’нормального’))))

Xвостокрутелка• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Если то, что считаю секс в 13 лет не нормой и разгребание снега после 8 уроков глупостью, то да:) Пусть я буду кем угодно, мой вы доктор с интернетдиагнозами:)
Какая самокритичность)))) Браво))))
Пончик Солнечный• 20 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
От Вы видите в моих постах только то, что хотите сами видеть. НУ и при чем тут я?
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ви ще розділ про обов’язки свої і своїх чад так само скурпульозно вивчіть
в Конституції?
rbanfisa• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
покажите пост, где я писала, что этого боюсь? чьи фантазии?:))
а не надо об этом писать. Вон как Вас корежит,что Вы даже слова перепираете.
rbanfisa• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Так и я считаю это ненормальным- секс в 13. Но он есть среди подростков и очень-очень широко,причем. Можно закрывать на это глаза и ругаться в интернете, а можно действовать
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
В принципі, якщо дитина має бажання прибрати, відповідно вдягнута-немаю нічого проти.

rbanfisa• 20 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
давайте я напишу,что ложного Вы увидели в моих постах
1. Я- классный руководитель
2. Я благословляю на секс в 13
3. Я считаю нормой убирать снег после 8 уроков
4. Я нервничаю

Мне продолжать? А то я все жду,где же Вы найдете подтверждение в моих словах про нормальность раннего секса
Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2017
для уборки снега, как и для акт.игр не нужно быть сильно одетым - так что переживать, что легко одеты - не стоит. Ну и 8 класс - это сколько-то лет? уже вполне взрослые дети, не вижу проблемы. Мой 7 летка разгребает снег большой лопатой во дворе. Или для 14летки уборка снега - непосильный труд?
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
Тобто, у школі можуть запропонувати учням допомогти у прибиранні снігу, але залучати дітей до цієї роботи виключно за їх згодою
Баксы_сдам• 20 декабря 2017
На уроке физкультуры у всех есть спортивная форма, и это не шорты.
Лика-прилипка• 20 декабря 2017
Ответ дляrbanfisa
1. Я- классный руководитель
2. Я благословляю на секс в 13
4. Я нервничаю

А до чого ви взагалі згадали про сексуальний досвід?
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ой,да куда там!А бумажку на подпись не принести?Как с девицами спать-так можно чуть ли не с 12 лет и разрешения не надо, почитайте,тема была тут,а как снежок поразгребать-так у мамки спросить.
вас что злая муха ужалила? чего так бузите? я вроде вас не оскорбляла.
у кого дети в каком возрасте с кем ахаются, то к тем родителям.
rbanfisa• 20 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
до того, что автору переживать за мокрые носочки не стоит, есть проблемы поважнее.
Засомневаю• 20 декабря 2017
В моё школьное время было нормальным убирать на физ- ре снег + ещё играли снежками - с 5 го класса . Но правда у нас у всех была теплая одежда , т.к физ- ра на улице зимой это норма для России . Мы и без этого приходили домой мокрые , т.к всегда после школы катались на ранцах с горок ...
Ламзак_сдутый• 20 декабря 2017
Ответ дляrbanfisa
ну это зависит от семьи в которой живет и воспитывается ребенок и не надо говорить что основная масса в 13-14 лет имеют опыт сескуальный, это бред. Возможно какая-то часть детей в этом возрасте это делают, но не основная масса, не преувеличивайте.
Аноним_1385• 20 декабря 2017
Хорошо что поубирали, ничего эдакого в этом не вижу, наоборот труд облагораживает
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А с чего Вы взяли, что я этот раздел не изучала? Знать свои права не менее важно, чем обязанности.
А Вы своих чад можете и далее учить, что у них есть только обязанности.
rbanfisa• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Ваши выводы на чем основываются?
Семья может быть полностью благополучной, а ребенок- отличником. Каковы причины раннего секса?

Аноним_1351• 20 декабря 2017
Автор Вы го....те... Труд облагораживает!
Антонина матушка• 20 декабря 2017
А что не так?
Антонина матушка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Хм, ну для девочки рано конечно, а мальчик в 14-15 лет лишился девственности по-моему зто нормально)
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
Не вижу проблемы. Убирать снег - это не тяжелая работа. На улице не -15. Дети подышали свежим воздухом и подвигались. Это не пыль мести по жаре
Вы явно не работали хотя бы пару часов лопатой, разгребая снежные завалы. В любом случае должны были предупредить на счет соответствующей одежды и обуви
Пополняю_Карму• 20 декабря 2017
Я работала в школе, категорически против того, чтобы ребёнка заставляли работать. Дома пусть убирает. И я за 7 лет ни разу не убирала там, за что получала по полной. Родители сдают деньги, пусть убирает тех персонал. Не те времена сейчас, деньги собирают, пусть нанимают. А то директора по заграницам мотаются, а ты плинтуса мой))) ага, побежала.
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Так Вы снег хоть раз разгребали? За 5 минут становишься насквозь мокрым! Не нужна никакая теплая одежда.
Как минимум нужны непродуваемые штаны и куртка на тонком флисе и высокие сапоги или ботинки, ну и перчатки. Как раз потому что от физ работы быстро вспотеешь.
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
как заранее? снег не предупреждает, когда и в каком количестве он выпадет
Дорожку от забора до школы и ступеньки может и дворник расчистить, вместе с преподами мужчинами. А детей попросить на след день одеться и почистить остальное
Арабелла.• 20 декабря 2017
У нас в школе тоже ребята снег убирали. Но их никто не заставлял. Предлагали поубирать за вознаграждение,там с урока отпустить или реферат какой нибудь засчитать. Всегда находились желающие
Sharkarianka• 20 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Кого вы хотите выростить?!
Я гребла с 7 класса - это было так весело!!!
то листья , то песок, то снег .
Труд облагораживает
А я ненавидела субботники. Это как каторга была для меня. Ведь школа для учебы. Так что автора вполне понимаю. Лучше пусть сын по дому пошуршит или на даче, или во дворе.
Арабелла.• 20 декабря 2017
Лично для меня минус не в том что ребенок снег убирал,а в том,что после этого мероприятия нужно переодеться,так как одежда мокрая. Вот от хождения в мокрой одежде можно легко заболеть
Ниф_ниф• 20 декабря 2017
а мы в институте одуванчике вместо пар собирали, чтобы газоны были чисто зеленые и ниче, обошлось без солнечного удара и одеты были не для полевых работ )