Куда_бежать• 20 декабря 2017
Подарки на НГ
Добрый вечер.
Ломаю голову, что подарить мужу. А он тоже не знает что подарить мне.
Как вы выходите с такой ситуации? Может есть отличные идеи?
Буду рада подсказкам.
Спасибо :-)
Буду рада подсказкам.
Спасибо :-)
У кого такое было• 20 декабря 2017
совместный поход на какое-нибудь мероприятие, может билеты в театр, концерт
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
К чему эти страдания?? Купите на двоих билеты на концерт , микроволновку, телевизор, Кальян или одинаковые футболки и все
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
подарите друг-другу поездку Например куда-нибудь:) или спа-процедуру на двоих
Дон Пэдро• 20 декабря 2017
Ремень для брюк, электрическая зубная щетка, шарф, ортопедическая подушка, клавиатура, ремешок для часов, наушники. Это из того что я выбирала)) Купила в итоге найковскую сумку-рюкзак, вот такую
Дон Пэдро• 20 декабря 2017
Сама была бы рада шанель коко мадмуазель или сумочке кромиа, но, похоже, получу айфон)