мадамГрицацуева• 20 декабря 2017
Учитель довела ребёнка до слёз!
Мой сын учится в 3 классе. Сегодня звонит учитель и сообщает, что сын написал ручкой на парте плохое слово, чтобы я провела беседу. Я звоню ему на умные часы и слушаю, как она целый урок рассказывала о том, что так делать нельзя, Что нужно беречь школьная имуществ Что нужно беречь школьное имущество, что эта парта из дерева, а деревья нужно беречь и бла-бла-бла. Ребёнок заливался слезами. Скинула мне в Вайбере фото, сын написал слово уё..б..ще.
За сыном пошёл Папа, учитель показала ему надпись, Папа сказал, что ничего страшного, это же дети, все пишут на партах. Учитель предложила перейти в другой класс. Это нормально?
75В• 20 декабря 2017
Это ж какими словами вас муж называет или вы мужа, что эти де слова ребенок выносит на люди
Вам не стыдно?))))
Докладная• 20 декабря 2017
Видно у Вас в семье общаются с матами, раз для Вашего папы ето слово ’ничего страшного’...
Капризуля• 20 декабря 2017
ну пусть он вам дома напишет ручкой на дорогом столе такое слово, а че это же дети
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2017
Конечно нормально. Предлагаю вам или мужу нацарапать это слово на двери руководителя на работе.
Молчалка• 20 декабря 2017
Довела до слез - это еще и мало за такой жаргон. Мой бы получил дома ’добавки’ за подобное поведение
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2017
Вас и правда больше интересует учитель , а не Ваш ребенок?
Не все дети пишут на парте , такие слова не все их говорят...
И вообще сообщил учитель, а до это6о Вы подслушивали и молчали?
барабанщица• 20 декабря 2017
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Манный комочек• 20 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Та автор забейте это ЖЕРЕБЕНОК - он может и матерные слова писать и через годик туда же вас послать, ничего страшного. А вот учительница - ай яй яй как смела вообще ругать ребенка до слез, срочно в гороно писать заявление о некомпетентности, что не разрешает писать маты на партах и ругает детей за это.
Dzvina_Dzvinochok• 20 декабря 2017
Дівчата, а тролям платять чи вони з власної ініціативи це роблять? В чому їх інтерес?
мадамГрицацуева
• 20 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Можно было мягче объяснить всё это.
я Кукарача• 20 декабря 2017
Ответ для75В
Вам не стыдно?))))
1000%, 3 классы и уже уе...б...ще))))))
я Кукарача• 20 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Точно!
Манный комочек• 20 декабря 2017
Срочно пишите на ’’батьки сос’’. Как она посмела пошатнуть тонкую душевную организацию вашего ребенка..Сидел себе ребенок ромашки в тетради рисовал. А она доколупалась..еще и до слез довела
мадамГрицацуева
• 20 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Она сначала позвонила, а потом начала рассказывать и позорить моего сына на весь класс.
Куколка-мяуколка• 20 декабря 2017
Ответ для75В
Вам не стыдно?))))
та прям только дома мат ребенок и может услышать. вы бывали на детской площадке летом? - от речей некоторых деток у меня уши в трубочку сворачиваются.
другое дело, что родители не донесли, что можно повторять, а чего нет.
Мишка-шалунишка• 20 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Можно было мягче объяснить всё это.
можно было лучше воспитывать сына.
Цыпка• 20 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
звичайно, нічого безкоштовного.