Что-то не спится• 21 декабря 2017

Шампанское к Новогоднему столу.

Какое покупаете шампанское теперь, когда "Советского" больше нет? Они мне теперь все одинаковые какие-то. Может подскажете?
Некомильфо• 21 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вот такое попробуйте
Страшно такое пить. Шампанское это виноградное вино, а тут юпи
Я натуралка• 21 декабря 2017
Ой, берём)
Некомильфо• 21 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
хотите вышлю вам из России шампанского?не прикол,очень уважаю ас как собеседника и подарок от души сделаю))
Страшно скучаю за Абрау Дюрсо жаль его у нас сейчас не найти((((
Стервочка• 21 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
муж из Москвы каждый раз привозит, как там бывает.
Detka_Life• 21 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дольче вита со вкусом персика , люблю шампанское со вкусом персика как когда-то было Valentina
сейчас вкус персика у Asti
Некомильфо• 21 декабря 2017
Артемовское брют и розовый брют- редкость сейчас
Милашка-оторвашка• 21 декабря 2017
Маренго или фраголино
Копуша• 21 декабря 2017
Из недорогих люблю Cricova
Ждушечка• 21 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Только Артемовское с белой этикеткой, без вариантов.
да ладно, Крым тоже пойдет
кенгуру• 21 декабря 2017
советское шампанское с7годня в метро по 67 гривен-если от трех бутылок в чеке. полусладкое
кенгуру• 21 декабря 2017
Ответ для90x60x90
ой, Золотая балка. ))
Еще вина Вилла Крым - вкусные, неожиданно, но очень!, наверное шампанское должно быть у них тоже хорошим.
вилла крым-вы состав вообще не читаете?
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Никогда в жизни не пила ’Советское’ шампанское
Блондинка в Законе• 21 декабря 2017
Час назад с мужем распили бутылочку fragolino, понравилось, очень вкусное
Джинцы на Флиси• 21 декабря 2017
Фраголино люблю
ВсеЧетко• 22 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
Мне интересны разные вина, хотя украинские беру редко. Из Шабо недавно брал айсвайн, достаточно необычно...
это ледяного вина венгерского? кажется, оригинал там производят, там нам говорили на экскурсии)
ВсеЧетко• 22 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
Фронтера вроде как проверенное уже много раз. мне нравится, из бюджетных хороший вариант.
а чего украинские обходите? Вина Гулиевых, Колонист - хорошие вина.
в Чизае линейка кошерных вин заслуживает внимания.
Гулиевых и Колонист - маленькие такие винные заводы, которые не везде представлены. Не пробовала, честно говоря, хотя мне уже советовали. Пора познакомиться)
ВсеЧетко• 22 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Из недорогих люблю Cricova
Молдавия? не люблю их вина, пахучие какие-то))
Alex_Kri• 22 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Это украинское. Раньше в основном продавалось канадское, но цена от 100 у.е. А так в продаже у нас встречаются еще германские и штатовские.
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Когда в первый раз после него было плохо, подумала.... ну бывает. А вот когда после одной бутылки на двоих с мужа нас на день вырубило, задумалась.... я тогда раз 10 за день в Ригу ездила. Трвванулась
Вам тут уже технологи с завода написали, что у них самое-самое?
И если так сравнивать, настоящее асти купить не могу, тогда уже лучше не натуральное (и то под вопросом) типа Киевского но хоть от него голова болеть не будет. Да и на вкус приятней
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Артемовское шампанское - галимое дерьмо, какая разница, что и где там выдерживается? Золотая Балка и Инкерман и вина Массандры, которые производятся теперь на материке - обхожу десятой дорогой. В довоенные времена хоть ВИНО в Украине было, а теперь - ’выдержанная технология производства и хранения’.
Согласна с вами! какая разница от выдержаных технологий, если от него плохо?
Артура Пирожкова• 22 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это можно пить?
А почему нет?? Покупала не однократно голова не болит после него, никаких плохих последствий не было.... не люблю когда в шампанском присутствует спиртной запах, так как я алкоголь употребляю считаные разы в году я его слышу очень явно. А в таком шампанском он еле уловим и я его пью с удовольствием
АгатаХристя• 22 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Если у вас проблемы с ЖКТ и сосудами, то в чем виновато шампанское?
Артура Пирожкова• 22 декабря 2017
Ответ дляDetka_Life
сейчас вкус персика у Asti
Спасибо)) но в этом году решила попробовать такое Fiorelli Pesca Mellow (Спелый Персик)
Артура Пирожкова• 22 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот https://m.rozetka.com.ua/offer/5842827/
Спасибо большое, буду знать. Перешла по ссылке уже продано, но я решила заказать тоже персиковое только Fiorelli Pesca Mellow (Спелый Персик)
Не куру• 22 декабря 2017
Тоже была сегодня в Метро, выбор огромный, от советовского шампанского, артемовского, Крыма, до MOET&CHANDON. От 70 до 2000 тысяч на любой вкус и кошелек.
Наталли_• 22 декабря 2017
Я вот не пойму любителей фраголино и тому подобное - это же та же газировка только со спиртом со многими красителями и вкусовыми добавками.
Если и игристое вино, только только из винограда.
Не куру• 22 декабря 2017
Ответ дляНаталли_
Так фраголино есть разное, то что80-90 грн с конкретным ароматизатором, то что 150-170 из виноградного вина+ клубничный сок+ароматизатор.
Стервочка• 22 декабря 2017
Ответ дляНаталли_
оно ж сладенькОЕ. хламурное. с пЭрсиками.
ничо вы не понимаете
ТихоЯ• 22 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
lavetti
ЛНР
Сливочная пенка• 22 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
чилийские делаются в Украине? не поняла вас
это шмурдяк делается в Украине) как и практически все, что сейчас делается и продаётся у нас. Нереально в нашей стране, в маркете купить оригинальный напиток. Это все подделка. Покупать можно самому в дьюти-фри или заграницей - и как говорится - почувствуйте разницу.