бибизяна• 21 декабря 2017

рассудите ситуацию

дочь лет, училась в другом городе, познакомилась с парнем, встречались, она забеременела, поженились. Перед родами мы ее забрали к себе, сейчас ребенку почти год, муж приезжает пару раз в месяц, дает 3 т. грн, памперсы и продукты, когда никогда его родители передадут игрушки. Приезжали раз пять за год. У них еще есть младший ребенок, они отдали все его старые вещи, стульчик, ходунки, коляску, кроватку, но это же все б/у. Я говорю зятю, что ребенку нужна зимняя одежда, привез б/у комбинезоны, да, они чикко, но им лет. Я решила высказаться, говорю, что т. мало, вещи б/у не дело, на носу НГ, именины у ребенка, это все за 3 т. справлять? Он уехал, теперь сказал дочке, что приезжать не будет, если она хочет с ним жить, то пусть приезжает к нему. Все. На нг он не приедет, ждет ее. Она расстроенная, ехать не хочет, там никакой помощи не будет.
Позвонила свахе, та говорит, а чего вы вмешиваетесь, а чем вас вещи не устраивают? Ну купите новые, вам же привозит сын 3 т. и детские. Вы что думали он подпольный миллионер Корейко? Вы же знали, что он студент, откуда у него деньги? И вообще семья должна жить вместе. Я спрашиваю, кто помогать будет? Она говорит, поможем, чем сможем.
Дочка собиралась переезжать перед учебным годом, чтобы восстанавливаться в институте. Как вообще дальше быть?
Детские_Будут?• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
не только же с ребенком - погулять, в магазин сходить, приготовить, убрать, это все ей одной.
ой,бедненькая,так только почти все делают...
ПуГоФФка• 21 декабря 2017
Автор,серьёзно вам говорю - прекращает её настраивать против мужа и его семьи. Дальше так пойдёт- он ручкой сделает и останется она одна с ребенком и вас обвинить в этом, что решали за неё и жизнь ей искаверкали. Семья должна жить вместе- и в горе и в радости, как говорится. Пусть уезжает к нему, не 15 лет, разберутся и с ребенком и с финансами.
Я в чужом городе с двумя детьми, разница 2 года, на съёмный квартире - помощи нет никакой от родителей, кроме моральной по телефону))) и ничего, справляемся))никогда родителей в свои проблемы не посвещаем, советов не спрашиваем, помощи не ждём- и все хорошо, живём душа в душу)
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2017
Автор, у мужчин любовь - это привычка на 50%
Дочь должна жить с мужчиной, и должна его научить заботиться и любить малыша

Автор вы разрушаете молодую семью!!!
Детские_Будут?• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
сейчас да, но у них есть квартира, они ее сдают, где то на выселках, вот в ту квартиру они планируют их поселить
так это уже громадная помощь.Семья должна жить вместе,странная вы и дочка ваша.
Ксюша юбочка из плюша• 21 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ибо не фиг было забирать дочь обратно.
Согласна.
Бабулька• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Бедненькая. Аж слезу хочется взмахнуть. А как миллионы других женщин? Всё сами
Проработник• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
к сожалению не тролль)
да, для меня она ребенок, в любом возрасте.
У меня трое.И вы не поверите,как им исполнится 18 пусть дуют на все 4 стороны.У меня три девки.Никого возле себя держать не буду.Забеременеть сумела-будь добра все сама с мужем или без это как получится.Да я их люблю,они тоже будут для меня всегда детьми НО...
Сеточка• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
при чем здесь денег. чтобы достаточно привозил . Я бы конечно хотела, чтобы они у нас жили, но он учится и работы у нас нет.
Вы сами себе противоречите: дочь уехала, потому что городок у вас небольшой и негде учиться, а теперь хотите, чтобы зять переехал к вам. Где ж он работать будет,е сли работы у вас нет?
Ксюша юбочка из плюша• 21 декабря 2017
А мне понравилось про именины справлять. Такая необходимость нажраться -напиться на те именины? Можно скромно устроить ребенку праздник , а не ’ справлять’.
Робот Вертер• 21 декабря 2017
Вся семейка больненька.. бедный ваш зять
Чижик Пижик• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
странно..как некоторые еще и работают.живя с мужем без бабушек.
автор бибизяна • 21 декабря 2017
Ответ дляСеточка
поэтому и не может перехать, бо работы нет
Исаева• 21 декабря 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
а шо люды скажуть
автор бибизяна • 21 декабря 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
по скромному тоже денег стоит. По любому сваты приедут, крестные, мои родственники. Их всех накормить.
Проработник• 21 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи

Автор вы разрушаете молодую семью!!!
Мне вот интересно если они все таки надумают жить вместе то смогут ли.Помоему они уже отвыкли друг от друга и будут бесить один одного.Хай уже разводятся и строят жизнь отдельно.Не будет у них счастья.
Исаева• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
не хочет он с вами жить просто и правильно делает
Исаева• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
а вы что стол для внука и доченьки не накроете?? чтож вы за бабушка и мать?!
Утренняя зорька• 21 декабря 2017
Ответ дляПроработник
А...ну то вопросов больше нет.И где 20 летний студент должен вам милион заработать?У меня первый сын 21 год родился.Муж копейки получал,снимали квартиру и ничего выжили.В браке давно уже.Муж поднялся по карьерной лестнице.Не все сразу бывает темболее им 20 лет
Естественно у вашей доци детство в попе .И подружки одни на уме.Наверное вы с ребенком седите а она на танци-бары?
а может там давно подруг в городе мамы?)))))
так на кой ей уезжать к мужу? она его явно не любит
Блин ,я даже без секса и внимания мужа дома бы повесилась с такой мамо месяц. А тут год!!!
Детские_Будут?• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
вот именно так
при этом он сам хорошо одет, не в б/у. А во что его жена одета обута он не думает. Ребенку бу вещи привез - справился.
так он студент,его родители одевают,они должны и вашу дочку одевать?правильно свекровь сказала,что видели от кого рожала.Пусть на ноги встанет ,тогда и помогать больше будет.Но скорее всего не вашей дочку,так как вы своими благими намерениями их развели почти.
Ща как дам• 21 декабря 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
та ну Вы шо =))) как это - без толпы гостей, без огромного стола? это ж не именины
Пы.Сы. сама такого не понимаю.. денег мало, но гульнуть надо
автор бибизяна • 21 декабря 2017
Ответ дляИсаева
не хочет конечно, у нас работать нужно, у нас земля. Он летом 2 недели прожил, на 2 недели на море свозил дочку с ребенком и умотал, работать надо, а у нас не надо получается.
Проработник• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
А ваши родственники каким боком?И чего это вы думаете чем кормить кумовей,сватов?Доця пусть думает.Ой автор,чем дальше тем интересней.Вот девочки,читайте,какой тещей быть низззя.
автор бибизяна • 21 декабря 2017
Ответ дляИсаева
я то накрою, но мне что больше всех надо?
Исаева• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
а почему он у вас работать должен? он на работу к вам устроился чтоли?
Ща как дам• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
так нагрузите всех по поводу еды. Сваты едут - с них вино, с Ваших - по салатику. С Вас - торт и чай.

Мы в годик ребенкин сели, чай с тортом выпили и разбежались. Зачем звать толпу и накрывать поляну?
Детские_Будут?• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
он в курсе, у него есть младший брат. Того водят на кружки -секции, одежду покупают, частная медицина. Все он в курсе. Просто такая позиция, раз живут с бабушкой дедушкой, то пусть они и заботятся
брата на кружки родители водят и оплачивают их.А у вашего внука двое неработающих родителя.
Исаева• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
да, судя по теме вам надо, вы ж дочку отпускать не хотите и выполняете роль ее мужа
Швидка Настя• 21 декабря 2017
ваша сваха абсолютно права. То, что претензии высказываете ВЫ, а не дочь-жена - в корне неправильно. И да, семья должна жить вместе. И респект сватам, что согласны помогать. А у Вас к ним почему-то предвзятое отношение.
Утренняя зорька• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
А в обратную сторону думать не пробовали?
Дочка к мужу, и работа есть, и она в семье своей. И свыкнется, обустроется, быстрее восстановится в универе и доучится

Хотя. Дайте угадаю!!!!!! В след.году дочка хочет поехать без ребенка доучиваться?
энциклопУдия• 21 декабря 2017
ОМГ автор, вот это вы жжете
Вы либо махровая дура, либо такой же махровый жирный тролль