Пышечка• 22 декабря 2017
Сколько обойдутся роды в 6 роддоме, Киев.
Девочки, собираюсь рожать в 6 роддоме. Роды первые, много нюансов, буду договариваться с врачем. Может кто посоветует хорошего врача в 6 роддоме. И хотелось бы знать, сколько денег надо отложить на договорные роды , отдельно суму благотворительного взноса и суму покупок по списку , так как планируем покупку жилья, денег и так не хватает, боюсь что сейчас все спустим, а потом не хватит. Спасибо, всем кто поможет
парИла я парИла• 22 декабря 2017
Делала кесарево. Меня оперировал Каменский. Оооочень хороший врач. Есть с чем сравнить, так как первое было во втором роддоме.
мадам Везувий• 22 декабря 2017
Рожала в 2010 году у Стариковой Анны Александровны, очень хороший врач.
неДодекаэдр• 22 декабря 2017
Взнос 1500грн. Лекарства по списку 1000грн список правда корректировать моя врач.( аптека Бажаемо здоровья) врачу 500$. Рожала у Валентины Игоревны сказать , что врач супер ничего не сказать ))) она как ангел ))). Есть с чем сравнивать. Первые роды были в 7 роддоме у главврача Белой просто жуть.
Дежурный по кухне• 22 декабря 2017
Я не из Киева но 2,5 года назад обменку подписала, уже не помню платили ли мы , если и платили то мелочь , приехала с мужем на машине и попала на дежурную бригаду , родила сама но со стимуляцией , лекарств на 600 грн и благодарность врач и акушерка 100 долл=2500 грн по курсу 2015 года , единственное что очень хотела платную палату , но то такое , если экономить то можно отказаться
Пышечка
• 22 декабря 2017
Ответ дляГрибной_Дождик
ниже тема есть. 6 роддом -взнос 1500грн. девушка платить не хочет
хочу договорные роды
Пышечка
• 22 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо!!!!!