Пончик Солнечный• 22 декабря 2017

Не подписали обменку в роддоме, отказалась платить благотворительный взнос.

мой роддом по прописке. И дальше что? Законно ли это? Если я приеду уже со схватками, сделают они мне узи?
Мотористка• 22 декабря 2017
Со схватками скорая повезет Вас в дежурный роддом. Не факт, что это будет тот, который по прописке
Isa Dora• 22 декабря 2017
Если обменка не подписана то повезут в дежурный.
автор Пончик Солнечный • 22 декабря 2017
Ответ дляМотористка
А если самим приехать в роддом по прописке?
Isa Dora• 22 декабря 2017
А почему не заплатили? Зачем создаете сами себе проблемы?
Мозговая пилочка• 22 декабря 2017
Зачем вы рискуете здоровьем? Скупой платит дважды и не только деньгами(((
Isa Dora• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Не примут и все
Re1ne• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вы действительно готовы рисковать здоровьем своим и ребенка?
Мона Лиза• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Отправлят в дежурный. Мне интерестно сколько сейчас требуют благ.взнос?
Мозговая пилочка• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
сколько вам лет? кажется, что 16
Zvezdochkina• 22 декабря 2017
не правда.
Вас и повезут и вы сами можете смело ехать по прописке и НИЧЕГО не платить.

но! зачем на во время схваток узи? :))
роды примут без проблем.

п.с. какой роддом отказал?
Zvezdochkina• 22 декабря 2017
Ответ дляIsa Dora
Не примут и все
вы пробовали и вас не приняли?
Мира всем• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Я сама пришла в роддом, который через дорогу от моего дома, сразу на узи послали, и положили в палату. при выписке правда заплатила взнос этот, на то время было 100грн, лишь бы уйти поскорей домой с малышом.
тянитолкайка• 22 декабря 2017
Ну если вы уже воюете, звоните на гор линию в министерство
В гости звали?• 22 декабря 2017
по прописке подписывать обменку не надо, Вас обязаны принять
Ответ дляIsa Dora
Потому что была уверенна что они не имеют право отказать. Это же не 50грн оплатить! Они вообще там все опухли от жадности.
Нога на ногу• 22 декабря 2017
Вам и подписывать не надо, повезут по прописке,если не подписана обменка
Ответ дляRe1ne
В чем риски?
Айпишница• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
вам рожать после 01.01.2018? уже при новой медицинской реформе...и без подписанной обменки?))
рисковая вы, однако)
Весотехник• 22 декабря 2017
по прописке Вас примут в свой роддом без проблем. можете ехать сами, отказать не имеют права.
а вот если бы не Ваш роддом по прописке, тогда да, скорее не приняли бы
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2017
зачем подписывать?меня по скорой везли в роддом тот который по прописке
Нога на ногу• 22 декабря 2017
Если подписали где-то,то повезут туда, но побухтят,что они не такси. Если ваш роддом будет на мойке, тогда в дежурный.
90x60x90• 22 декабря 2017
привезут вас по скорой и пусть делают что хотят
Re1ne• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
В чем риски?
В том, что всем будет на вас плевать
Леди_в_ночи• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
звоните на горячую линию МОЗ и рассказывайте о требовании ВЗЯТКИ (а по другому это не назвать)
их там так пропесочат, что и главврач у вас роды будет принимать бесплатно!
Покорительная• 22 декабря 2017
Какой благотворительный взнос?
Они там вообще с ума посходили? Если дело только в этом, то я бы пошла к заведующий! Скандал бы не устраивала, но чисто по человечески поговорила.
Мозговая пилочка• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
боритесь за свои права
Пасти Ла• 22 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Нет. Везут по прописке (если есть все анализы).
90x60x90• 22 декабря 2017
Ответ дляIsa Dora
а почему собственно платить должны? че, закон приняли о платных родах?
Re1ne• 22 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
боритесь за свои права
Во время схваток
Пасти Ла• 22 декабря 2017
Ответ дляIsa Dora
Не примут и все
Бред не пишите, а?