пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Объективно я жирная. А вот не замечаю этого. Что это?
Искаженное восприятие себя или что?
Вес не маленький, одежда М или Л ( чаще Л) , невысокий рост. То есть я вроде как понимаю что я жирная. А смотрю в зеркало - я красивая. )))) Это отрицание реальности или что?
П.Сы Фото не будет.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такой же рост и идеаальный вес 54-55 кг. 52 и уже худорбень.
*** параметры фигуры
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
вот сегодня свежак выкладывала 55.5 при 168 - мне ту мач....минимум было 46, в идеале 50
кости тонкие - хирург прувал)
У вас какие параметры фигуры?
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Нормальный вес это рост-120
Щаз). При моих 162 см я должна весить 42 кг? Та я сдохну . Чушь какая. Я вешу 65 и считаю , что это нормально- нигде ничего не висит и не колышется.
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Не жирная. Но не ухоженная и не подтянутая
Удалено администрацией...
Головная• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Нормальный вес это рост-120
Эээээ, т.е. девушке с ростом 155 см надо весить 35 кг????
Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Да успокойтесь, всегда было рост -110.
Но, справедливости ради, для высоких женщин пропорция рост -120 вполне реальна, потому что я 175 см и могу точно сказать, что лучше всего моя фигура выглядела при весе 57 кг, с таким же весом я получала больше всего комплиментов и больше всего мужского внимания. Хотя бабушка с дедушкой серьезно подозревали меня в анорексии и каждый день ходили в гости с судочками.
Сейчас 65 кг, среднего телосложения.
Подружка ниже, 165 см, вес 43 кг, ооочень худая, не может набрать вес.
Сейчас 65 кг, среднего телосложения.
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Да успокойтесь, всегда было рост -110.
Сейчас 65 кг, среднего телосложения.
У меня дочь 176 см и 55.5 кг - шкилет -шкилетом. Но ей 18 лет, она не рожала и эти тоненькие ручки-ножки- цэ шось. Не представляю женщину за 30 такими параметрами ))) .
Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Я была 57 кг в 17-23 года.
Ну а мамы всегда хотят накормить и всегда считают дитяток худенькими.
Моя мама и сейчас считаем меня тростинкой. 29 лет, 175 см, 65 кг, 88/65/95, размер иногда с, но чаще м.
Ну какая тростинка? Пару кг не мешало бы сбросить.
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас какие параметры фигуры?
С пушапом 87-67(68)-93(95)
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Я была 57 кг в 17-23 года.
Не хочу я её накормить, нет у меня это дурацкой привычки пихать, как в гуся на Рождество. Но я вам объективно говорю- я не представляю взрослую , даже высокую даму с такими параметрами ... Рост -120 ... (
Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
А я таких знаю, несколько подруг, всем под 30.
Но я не думаю, что худоба в таком возрасте красит (как в юности), да и эти девушки не думают, хотят поправиться.
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Так к чему тогда ваша фраза :’Но, справедливости ради, для высоких женщин пропорция рост -120 вполне реальна,’)))?
Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Посмотрите определения слова ’реальна’.
Я знаю таких молодых женщин, много....
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Посмотрите определения слова ’реальна’.
Я знаю таких молодых женщин, много....
Я думала, вы реально поддерживает пропорции ’рост-120’. )))
Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Не, я реально поддерживаю пропорции рост минус от 100 до 120, зависимо от возраста, роста, типа фигуры , толщины кости и других факторов. Не может быть здесь общепринятого мерила.
В среднем большинству действительно хорошо с весом рост - 110 (+-)
Физрукая• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
автор, вот я примерно ваших параметров, и то М очень редко. Я жирная? только честно? не мне, себе
ну да
Физрукая• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
та я и не позировала, бег - не мое, велик да! пока сезон в день 24 км, меня все устраивает во мне
И вы не автор)))
Гля,пишите автору в личку
Физрукая• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
велик, лес!
спецом ща найду что-то приличное
о! пойдет? я здесь даже прилично причесана
спецом ща найду что-то приличное
не нра
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
С пушапом 87-67(68)-93(95)
Я такая же
Летом была 51 кг, очень себе нравилась, а сейчас начинаю нервничать, на весах 55. Самое главное, что *опа растет, а грудь как была единичка так и есть
Физрукая• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
да ноги ни разу не длинные
ну вы не то что бы жирная, тяжелый низ при очень длинном торсе по отношению к оротким упитанным ногам.
Вообщем вам показана одежда с завишенолй линией талии.
И нужно нижнюю часть прорпаботать.
Но так пряим жир нет, но если будете продолжать не видеть над чем работать докатитетесь до меня.
И нужно нижнюю часть прорпаботать.
Капризуля• 23 декабря 2017
Зачем вы себя рассматриваете по частям?
Вы же цельная!
Да, так бывает - нос не такой, рот не сякой, а смотришь и любуешься
Вы же цельная!
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я такая же
Так конституция просто такая))
Если обьемы на ленте ростут, это ж не значит что они становятся аппетитнее иои выпуклее)) если с Ж еще что-то можно сделать, там накачать в зале и типа недоорешек слепить, то грудь, с любым весом, будет такая как генетически запланирована. Тут только радикальные меры могут помочь
Запасная спина• 23 декабря 2017
у меня рост 176см и я ношу Л я жирная при жирна противно смотреть

Томатико• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, это много ((( У мужчин отнимают от роста 100, у женщин 110 . У вас больше вес , хотябы 63 кг
Не пугайте)У меня рост 154,боюсь 110 отнять))
к.Буланова• 23 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня 152,42 кг была лет пять назад,худовата. Сейчас 49,надо 44-45. Дочь с таким же ростом 38 кг,нормальная.
Доставучая• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
по этому фото не видно состояние корпуса и рук из-за майки, а ноги.. решительно не понимаю почему говорят что не подтянутые? вполне себе хорошие ноги! шорты носить можно! вот какие это подтянутые по мнению ответивших так? как на аве у FANCY Love?? так культуристки точно на любителя... как-будто одни ангелы Виктории отписались))