пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Объективно я жирная. А вот не замечаю этого. Что это?
Искаженное восприятие себя или что?
Вес не маленький, одежда М или Л ( чаще Л) , невысокий рост. То есть я вроде как понимаю что я жирная. А смотрю в зеркало - я красивая. )))) Это отрицание реальности или что?
П.Сы Фото не будет.
Персонаж Аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такой же рост и идеаальный вес 54-55 кг. 52 и уже худорбень.
У меня рост 156 и вес 53 кг. В одежде я конхвЭтка, а вот в купальнике видно, что я люблю вкусненько поесть - все подтянутое, кроме пузика.
пАлАвинкА
• 23 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Здесь вы весите меньше 67кг
Ну конечно вам лучше знать. Как меня это умиляет ...
Ответ дляtarveldy
а ну давай фотку, где вы слезла с велика после 15 км по полям и в жару, сравним
простите, но это никак не объясняет такую дряблость в Вашем молодом возрасте . Лицо красивое у Вас, судя по второму фото. Приведите все остальное в порядок , если есть желание, конечно
КарамбОлька• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
163 вес 67
Внешне все зависит от пропорций фигуры. К примеру мы с подругой в одном весе и росте абсолютно выглядим по разному, при этом как мы считае вся разница в распределении жира, у меня он весь в 6 размере груди, а у неё при 1 размере весь жирок в спасательном круге
Чижик Пижик• 23 декабря 2017
Автор, по фото вы не толстая, я сейчас при росте 160 вешу 60, так по сравнению с вами я слон, вся в складках. Мое мнение можно не худеть, тем более вы себе нравитесь
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2017
Я 168 см, последний год не особо взвешиваюсь , посколько хожу в зал , меряю объёмы, но вес примерно 62-63 ) попа немаленькая, но орех) тоже летом М-С, зимой М-L) вес не всегда показатель ) но у меня большой козырь есть фигура песочные часы, даже когда поправляюсь тонкая талия и живота почти не бывает
Аноним_1395• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
Вау! Это как раз то, что я ищу! ))
Подскажите, это у вас на стенах покраска? Можете вспомнить номер оттенка и производителя краски? Мне нужен как раз именно такой )
ВсеЧетко• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Нормальный вес это рост-120
Цитата:
Нормальный вес это рост-120[/Тоесть при росте 160 я должна весить 40 кг ???Да меня ветром сдует))
Тетя из министерства• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy

на фото Вы обычная. не толстая, ни худая. Вы настоящая. Живёте своей жизнью и мало обращаете внимания на окружающих. Так держать
scorpionxnk• 23 декабря 2017
обожаю таких девчонок- любящих себя в любом размере.и люди воспринимают их так-же. молодчинка вы.
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У советчицы 168 и 2см.имеют значение +конституции разные.
вот, порылась нашла фотки 4х летней давности, тут явно до 50кг было....
ну не знаю, сейчас с таким весом я, наверное, не шибко красиво выглядела бы...склоняюсь к идеальным 50-52 - не кости да кожа, но и не дистрофан,
все-таки возраст к весу тоже имеет отношение, что красиво в одном, не значит что здоровО выглядит в другом временном промежутке.
пересмотрев фотки начиная с 2013 - я не хочу тот вес)))
фигура как у ребенка\подростка)
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
автор, вот я примерно ваших параметров, и то М очень редко. Я жирная? только честно? не мне, себе
Если судить по отбрасываемой тени, то Барби
, а если на владельца этой тени ....печаль
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня рост тот же, вес 50 кг. Я дрыщ ((( ручонки/ноженьки тоньсенькие , ребра на виду...
Сливочная пенка• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Прекрасно выглядите,красивые ноги
Elena Sergeevna• 23 декабря 2017
Очень красивая фигурка))) честно, насколько люблю худых, настолько вы мне гармоничны в вашем весе и пропорциях
Но зал конечно это круто, вот я с 1 нваря точно абонемент куплю
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Не хочу я её накормить, нет у меня это дурацкой привычки пихать, как в гуся на Рождество. Но я вам объективно говорю- я не представляю взрослую , даже высокую даму с такими параметрами ... Рост -120 ... (
У меня при росте 167 см 46 кг веса. Взрослая дама за 30. Есть подружки с такими же параметрами. Какие проблемы, не понимаю? 82-58-88 и я не хочу набирать вес, с бОльшим мне тяжело и меня это совсем не красит. Меньший тоже не красит, кстати, еслишо ))
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Я имела ввиду ту, что в куртке.
Она вроде не писала рост.
Я об Авторе вообще ни слова, всем нравится, я молчу
Она вроде не писала рост.
Ответ дляпАлАвинкА
Да ничего я не хотела. Пыталась сегодня купить наряд на НГ. Что не одену все ужасно на мне смотрится. Думаю вот корова. Так и не купила. Пришла домой расстроенная. Смотрю дома в зеркало, вроде нормальная. Далеко фитоняшка , но не ужОс-ужОс Как-то так...
Небось по фигуре платьица выбирали? До жирной коровы, конечно далеко, но лишний жирок есть, если УжОс в зеркале, значит выбрали не те ХВасоны либо у вас в голове картинка, из разряда как я жду что оно сядет и реальная картинка вас, естественно, не устраивает.
Добрый Жук• 23 декабря 2017
Меня зеркало стройнит )) снимите себя на видео и посмотрите со стороны. Так я вместо себя разглядела бабень такую конкретную женщину, а не девушку, мозги на место стали
Вся такая растыкая• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Девочки, социальный эксперимент!
ну и? они все ржут)))) любой на такую целлюЖО оглянется похихикать
Электричка• 23 декабря 2017
Та же проблема, была 65 кг при росте 1,58, бегемотик, похудела за 6 месяцев на 8 кг, смотрю в зеркало, 57 кг вроде норм, но кажусь себе толстой... Теперь до 50 кг цель поставила похудеть...
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
46 кг? Месячные ещё имеются? У моей подруги пропали , увы, с таким весом.
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2017
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 23 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А я наоборот себе толстой кажусь(((
Толстые у меня ноги? В районе бёдер?
Смеетесь? Нет, не толстые.
к.Буланова• 23 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
У дочки с весом 38 стабильно)